Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт)

Отзыв о Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт):
Это плохое место не ходите туда

10.04.2015

Отзыв

Это место мне не понравилось вовсе. Пришла я туда по подарочному сертификату. Первое, что я увидела - не было ни преподавателя, ни администратора. Нам консьерж открыл кабинет. Прождали 30 минут, я была не одна со мной еще человек 15 учеников, таких же как я. Стали узнавать номер администратора или педагога, оказалось ни у кого не было номера. Проходит час, кто-то отыскал через кого-то номер администратора, и нам сообщают, что преподаватель один заболел, а второй сейчас подойдет. В итоге мы стояли ждали 2,5 часа, после чего один преподаватель все же пришел. И это не единичный случай таких форс-мажорных обстоятельств, о которых вас не будут предупреждать. Вас не станут предупреждать, если вдруг не придет преподаватель с которым вы занимаетесь, если смениться расписание (такое уже было). Обидно то, что часы уже оплачены с преподавателем, но часто бывает так, что занимаешься сам на сам. Если сказать в целом о качестве, и забыть о страшной неорганизованности этого места, то имейте виду, что к вам преподаватель будет подходить очень редко. За два часа занятия ко мне подходили раза 2 и каждый раз по 1-2 минуте.