Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт)

Отзыв о Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт):
Качественное обучение. Занимаюсь 3 года.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.05.2018

Отзыв

Здравствуйте. Мой отзыв будет посвящен студии, в которой я занимаюсь чуть более двух лет. Мои работы за это время не раз побывали на выставках (не после первых месяцев занятий, конечно, но я человек терпеливый и старательный, шедевров за пять минут и не ждала). Последняя выставка, на которую попали мои картины была в музее Скрябина в апреле, скоро будет еще одна, надеюсь мои работы туда возьмут) Кому интересно, можете посмотреть вконтакте есть группа называется АртМосква художественная школа в Москве и в фэйсбуке тоже похожее название, там очень много фотографий картин, и моих, и других учеников, там и с выставок есть фотографии. Ссылку здесь наверно нельзя размещать, но группы просто найти можно через сайт студии, там есть ссылки на них. Я это к чему: я могла бы написать, как все чудесно в студии и тд, но зачем, если можно посмотреть результаты тех, кто занимается и самому сделать выводы. Фотографий картин предостаточно, даже на сайте есть гора. Посмотрите сами, чего сможете добиться, если будете серьезно заниматься и слушать педагога, и все станет ясно. Всем желаю удачи и успехов в творчестве!