ЛМ Ремонт

ЛМ Ремонт отзывы

4,4
17.10.2018

Спасибо за работу!

Достоинства: Цена, качество работ, укладываются в сроки.

Недостатки: Нет дизайнера.

Отзыв: Компания делала ремонт знакомым, нам с мужем работа понравилась, в сроки уложились, к тому же по цене вышло не дорого. Жаль, конечно, что у них нет своего дизайнера. Всё-таки хочется некоторые моменты интерьера обговорить с толковым сотрудником. Компания за пару месяцев сделала ремонт в нашей однушке. Работы было много, и поменять проводку и сделать балкон, к тому же стены у нас были не ровные. Но сотрудники умело со всем справились! Претензий нет! Всё сделано очень профессионально и цена не изм… Читать далее

02.09.2018

Отлично справились

Отзыв: Я как переселился в Москву в новостройку сразу же решил сделать ремонт. Полазил, почитал в интернете отзывы и решил остановиться на этой конторе. Составили мне смету и уже через пару дней приступили к самой работе. Результатом я доволен, сделано всё довольно качественно и добротно, особенно в комнатах получилось отлично. Немного опоздали со сроками из-за сантехники и ванной, потому что не согласовали несколько моментов, но это так, мелочи. Самое главное, что результат меня полностью устраивает.

28.07.2019

Качественный, недорогой ремонт

Достоинства: Качественные материалы, работа в срок.

Недостатки: Нет дизайнерского ремонта.

Отзыв: Купил голую жилплощадь в новостройке, нужно было быстро и не очень дорого сделать ремонт. Обратился в ЛМ ремонт, так как компания известная. Дизайнерский ремонт они не делают, но за обычный ремонт взялись с удовольствием. Рабочие попались профессиональные, руководство процесс контролировало. Всё из качественных материалов, грязи после себя не оставили, так что всё отлично.

31.05.2019

Ни в коем случае не связывайтесь! Это мошенники!

Достоинства: До поры до времени брали трубку.

Недостатки: Их слишком много. Всё в отзыве описано.

Отзыв: Добрый день. Всем кому предстоит делать ремонт НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛМ РЕМОНТ!!! Это типичная "шарашкина контора", которая делает несвоевременный некачественный ремонт, губит материалы (особенно чистовые, потому что их Вы покупаете сами, черновые типа за их счёт!) и оставляет такое впечатление, что как говорится "даже врагу не пожелаешь! ". Начну пожалуй с того, что ремонт мы заказали в типичной маленькой однушке студии 32 квадрата (ж. к. Новое бисерово 2, г. Купавна) в ново… Читать далее

02.04.2019

Мошенники

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: Мошенники которым доверил ремонт находясь в другом городе. Сделал предоплату, в итоге сбежали, все материалы перепортили и стащили. Компанию свою бросили, можете проверить у неё заблокированы счета, иски. По адресу своему не находятся, директор не существует в реальности. Дела ведёт прораб, которого пробьёт и найдёте сколько компаний у него обанкроченных. Отзывы все куплены. Создали теперь другую компанию ЛМ РЕМОНТ Столица. Доказательства все есть, в т. ч. решения суда.

06.03.2019

Спасибо за ремонт.

Отзыв: Приобрели с женой квартиру в новостройке и перед тем как в нее въехать решили сделать небольшой ремонт. Ремонтными работами занималась компания ЛМ РЕМОНТ (компанию посоветовали знакомые). Все сделали четко, немного задержали по срокам (примерно на две недели), но зато качество отличное. Ценой также остались довольны, она намного ниже, чем в других фирмах.

06.02.2019

Стабильность и качество

Достоинства: Стабильность цен, четкое выполнение графика, контроль качества.

Недостатки: Не делают дизайн-проект.

Отзыв: Заказывал ремонт квартиры в новостройке на Васильевском острове. Следует отметить четкую организацию, все работы по плану. Использовались качественные материалы. Рабочие профессионально подготовлены хорошо. Выявленные недостатки устранены на месте. Ежедневно объект посещал прораб. Понравилась и культура обслуживания.

20.11.2018

Хорошая работа

Достоинства: Фиксированная цена, успели в срок.

Недостатки: Нерусские мастера.

Отзыв: Заказывали ремонт в квартире у этой компании. Договорились о сроках и цене, но я боялся, что цену в процессе поднимут, а у меня ограниченное количество денег. В итоге все прошло отлично, мастера успели все сделать в срок, даже провели некоторые дополнительные работы, а сумма осталась та же, фиксированная. Я очень рад. Жаль только, что мастера нерусские.

26.04.2018

Отличная работа!

Достоинства: Качественно, профессионально.

Недостатки: Немного задержали сроки сдачи.

Отзыв: Ребята из компании большие молодцы! И цена на услуги адекватные, и это при том, что и балкон нам утеплили и черновые работы все сделали и разноуровневыми потолками они занимались. Где ещё найдете такую компанию, которая может заниматься столь разными работами? Даже короб для труб сделали в ванной, хотя мы не просили. Правда задержали ремонт на неделю, но нас заранее предупредили, были проблемы с материалами.

26.02.2018

Доволен

Отзыв: Приобрели мы квартиру в новостройке, брали в рассрочку. Два месяца назад, как только получили ключи, сразу стали искать достойную компанию, которой смело можно было доверить проведение ремонтных работ в нашей однушке. По отзывам знакомых обратились в ЛМ ремонт. Да и представленная смета нас полностью устроила. Понравилось, что цена так и не выросла к концу ремонта. Результатом довольны.

21.02.2018

Добросовестно выполнили ремонт

Достоинства: Качество и стоимость услуг, разумные сроки.

Недостатки: Да в принципе, нет таковых.

Отзыв: Получив долгожданные ключи от своей квартиры в новостройке, обратились в "ЛМ Ремонт" для проведения ремонта. Общая площадь 64 кв. м. , поэтому рассчитывали на длительный процесс и серьезные финансовые издержки. К нашему удивлению, бригада ремонтников уложилась в гораздо меньшие сроки, а цена оказалась не такой уж пугающей и за время проведения работ не менялась. Сделали качественно, никаких вопросов. Немного напрягли отделочники "неславянской внешности", но в процессе ремонта они проявили себя… Читать далее

20.12.2017

Ремонт в новостройке

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Отзыв: Делали этой компанией ремонт в квартире в новостройке. Понравилось качество выполнения, все сделано аккуратно, не к чему придраться. Ремонт делали профессиональные рабочие, контроль со стороны организации был качественные, нам можно было и не приезжать. Соотношение цена-качество, эту компанию для ремонта безусловно рекомендую, не разочаруетесь.

10.12.2017

Отлично сработано!

Достоинства: Качество работы, скорость, аккуратность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Компания хорошая, помогли нам с ремонтов новостройке. Уладили все с техникой, электричеством, выровняли пол и стены. В общем работы было очень много и со всем ребята справились хорошо. Цены на услуги высокие, но работа того стоит, все качественно и аккуратно, без задержек по срокам, закончили как и было оговорено. Будем обращаться сюда еще, если понадобится продумка дизайна и прочее, спасибо, рекомендуем.

04.12.2017

Неплохой ремонт от леруа мерлен

Достоинства: Качество работы.

Недостатки: Задержали сдачу квартиры.

Отзыв: Делали ремонт этой компанией в квартире в новостройке. Соотношение цена/качество, сделали хорошо, но на две недели задержали сдачу квартиры. Это не такой большой срок, самое главное что все таки сдали и без косяков с их стороны. Даже сделали кое какие дополнительные работы без доплаты.

18.05.2017

Отличное качество работы.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Я хочу дать подсказку людям которые в поисках решений проблем с ремонтом в новостройках. Мне в свое время подсказали этот хороший ресурс, на котором я перечитав всю информации и остановила свой выбор. Теперь и я могу советовать эту компанию, отличное качество работ которое провели мастера меня очень порадовал. В целом все сделали быстро. На сайте можно найти ответ на любой вопрос который возникнет, либо позвонить на горячую линию и задать его менеджерам. Не ошибайтесь… Читать далее

18.05.2017

Отличный ремонт

Отзыв: Я хочу оставить отзыв о ЛМ ремонт. Мы решили сделать своей бабушке подарок на день рождения. Дело в том что в квартире у неё ремонт советский всё уже настолько унылое, что решили сделать современный качественный ремонт. Обратились в эту фирму. Цена нас вполне устроила. Заказывали мы ремонт по тарифу эконом. Очень довольны, бабушка когда увидела, расплакалась, мы ей не говорили, что будем делать ремонт, а просто позвали на дачу, а когда приехали она была в приятном шоке. Всё качественно сделано,… Читать далее

Отзывы на ЛМ Ремонт в категории Прочее.