Performance Food

Отзыв о Performance Food:
Хороший вариант, когда хочется отдохнуть от готовки

Безопасность
18.05.2017

Достоинства

Разнообразное меню, есть десерты, соки;
бесплатная доставка по Москве;
подсчитаны калории
свежие продукты.

Недостатки

Дороговато;
доставка в область платная.

Отзыв

Решила сделать себе подарок и устроить неделю без готовки. Благо, сейчас можно найти много сервисов по доставке еды.
Прошерстив интернет, остановилась на Performance Food. Поясню почему.
Во-первых, это сбалансированное питание, 5 раз в день, как и положено. Меню разнообразное, некоторые рецепты даже взяла себе на вооружение.
А кое-что попробовала впервые. Есть и десерты, я как любитель сладкого, это оценила) Но все в пределах допустимого калоража.
Во-вторых, продукты свежие, доставляют каждый день, кстати, по Москве - бесплатно. Я заказывала ближе к обеду, а завтрак оставляла на следующий день.
Еда распределена по контейнерам, остается только разогреть.
Если кто-то хочет заказывать на работу, еще один плюс - посуду не надо мыть. И предусмотрены одноразовые приборы.
Ну и последнее, порадовал сервис, по телефону все объяснили, подробно рассказали и ответили на все вопросы. Также диетолог помог выбрать подходящую программу.

18.05.2017 22:35
А я пользуюсь Level Kitchen - это вроде то же самое, только дешевле. Да, меню не такое крутое, но мои цели помогает выполнять. Я например, за 3 месяца скинула 5 кг. Для разнообразия недавно салатики добавили - самый мой любимый- нисуаз с тунцом.
18.05.2017 22:35
Я бы не сказал, что цены сильно высокие. Если прикинуть затраты на все перекусы в день, сумма адекватная. Ну и давайте откровенно, пока у нас не везде такой уровень сервиса, как в Европе, то не грех и чуть доплатить, зато быть уверенным, что конкретно этот выбранный сервис - добросовестный. Перфоманс фуд и кормит качественно, и курьеры приезжают вовремя. Еда в термосумках, да и вообще. Я уже сколько раз с ними сотрудничал - ни разу не подвели.
18.05.2017 22:35
Так вкусно описали, что тоже захотелось: ) неделю не готовить, посуду не мыть и питаться 5 раз в день как в ресторане… кину мужу ссылку на p-food, когда он в следующий раз спросит, что мне подарить: )).