Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
17.03.2013

Просто класс

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Фильм конечно старый но интересный, бабушке понравилось, говорит фильм молодости, мне тоже очень понравился, его можно смотреть хоть сто раз!

15.03.2013

По мне фильм не очень!

Достоинства: Играет Шварцнегер, значит фильм отличный.

Недостатки: Плохо играет шварценег + сюжет не проработан до конца.

Отзыв: Арнольд Шварцнегер является поим самым любимым актёром, но в этом фильме не о чём. Я очень люблю боевики с его участием. Но не когда он играет преступника. Вот вторая часть по мне самая лучшая и интересная. В этой сюжет не достаточно подобран да и игра шварцнегера не впечатлила.

15.03.2013

Фильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Прикольный фильм очень понравился. Но очень плохо закончился хочу продолжения конешно. Безусловно фильм мне понравился!

14.03.2013

Крутой

Достоинства: Сюжет Декорации интерестный.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Это самый нормальный фильм который я когдато видел темболее сколько ему уже лет ) Всем советую.

12.03.2013

Фильм ваще классный хотя и старый.

Достоинства: Все круто.

Отзыв: Фильм ваще классный хотя и старый. Арнольд классно играет.

12.03.2013

Фильм моего детства!

Достоинства: Интрессный сюжет хорошая подбортка актёров.

Недостатки: Швартснегер играет отрицательного персонажа.. .

Отзыв: Когда мне было лет 12 я очень любил этот фильм да и ваабще любил фильмы со Швартсем а тут темболее про киборгов это был просто шедевр! Смотрел каждый раз когда остовался один дома было столько впичатлений что я выходил на улицу и то и дело бросался фразачками из фильма типо айл би бег пацаны!

Филмак!

Достоинства: Сценарий.

Недостатки: Качество сьёмки.

Отзыв: Отличный фильм. Несколько раз смотрел: нравится всё. После простмотра был очень впечетлен, особенно концовкой. Даже пустил слезу, когда "добрый" терминатор уходил с поднятым вверх пальцем у лаву. Все время очень было интересно смотреть, на спецэффекты, игру актёров...

Отлично!))

Достоинства: Великолепный сюжет.

Отзыв: Очень понравился фильм, особенно сюжет, игра актеров тоже не плоха) да и вообщем все отлично!

Замечательный

Достоинства: Фильм очень хорошо снят.

Отзыв: Просмотр данного фильма очень понравился, смотрел его первый. По-моему он является один из самых первых боевиков. Очень рекомендую посмотреть всем посетителям. Хорошо была сыграна роль актера Шварцнеггера, он как будто создан для таких ролей, для таких фильмов.

Класний

Отзыв: Очень классный фильм на то время. . и графика крутая.

10.03.2013

Офигенно

Недостатки: Мало спец эффектов и плохая игра актеров.

Отзыв: Фильм смотрел довольно давно. Смотрится с интересом, да и спец эффекты тоже интересные Но фильм для фанатов, для них, для рядового зрителя, он останется просто просмотренным фильмом, очень динамичным боевиком.

20.02.2013

Хороший фильм

Достоинства: Хороший сюжет, озвучка.

Недостатки: Качество картинки фильма.

Отзыв: Фильм понравился, несмотря на то, что вышел давно!

10.02.2013

Качественный фильм.

Достоинства: Неплохой фильм.

Отзыв: Хотя фильм и снят относительно давно и все таки он не относится к таким чисто классическим фильмам, тем не менее сейчас его можно с удовольствием посмотреть. если говорить про актерский состав, то в первую очередь стоит конечно упомянуть об арнольде шварцнеггере.

09.02.2013

Пойдёт

Достоинства: Есть свои.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Мне этот Фильм не сказал бы что очень нравится но что то в нём меня затягивает посмотрев первую серию захотел посмотреть ещё! первая мне понравилась часть, вторая не очень можно сказать всё повторилось! это Фантастика! больше всего люблю комедии поднимают настроения можно хорошо посмеяться.

01.02.2013

Современный гладиатор

Достоинства: Спецэффекты, игра актеров.

Отзыв: Фильм просто класс! Перестрелки, роботы, убийства и всё одним махом! Ребята я поражен! Один из лучших мною просмотренных фильмов. Шварцнеггер на высоте. Современный гладиатор уничтожит даже брата! Кулаки его забиты, мыщцы платиной залиты! Вообщем фильм мне очень понравился.

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.