Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
15.01.2013

Фильм детства!!!!!!

Отзыв: О лучший боевик моего детства я поклонник шварца, особенно всех фильмов в каких он снимается, интерес не обыкновенный, игра всех актеров просто великолепная, особенно главного героя Арнольда (шварц) обожаю все его фильмы, пересмотрел все фильмы где он снимался, жду новых, а так же все фильмы терминатор.

14.01.2013

Терминатор

Отзыв: Отличный фильм, в детстве пересматривал его пару раз. Если я хочу посмотреть отличный фильм качаю фильм с Шварценеггером. В те времени такие фильмы было очень тяжело снять, а сейчас есть возможность снять нормальные фильм а их очень мало. Шварценеггером отличный сыграл.

13.01.2013

Отличное кино

Отзыв: Старое "доброе" кино на века.

10.01.2013

Хороший фильм...

Достоинства: Просто офигенный!!!

Недостатки: Нет..

Отзыв: В свои года он был популярен, но и теперь он пользуется высокой популярностью.. Он просто мировой бестселлер!!! По-моему в то время было сложно снимать такие фильмы, но в этом просто множество нереальных спецэффектов!!! Просто крутой боевик... Его наверное, весь мир видел...

10.01.2013

Отлично

Достоинства: Интересный.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм на все времена.

21.12.2012

Культовый фильм

Отзыв: Сложно поверить, что вот такие малобюджетные с виду фильму до сих пор трогают мое сердце, заставляя снова и снова верить в то, что человечество не безнадежно и надо ценить живых людей, со всеми их недостатками. Но так и выходит — многомиллионные блокбастеры зачастую проходят мимо меня (ну не считая работ, скажем, Нолана — талант бюджетом не испортишь), а вот такие с виду простенькие картины как Терминатор остаются навеки любимыми и почитаемыми.

19.12.2012

Классный фильм

Отзыв: Еще один парадокс времени. Этот фильм я посмотрел уже после того, как посмотрел вторую часть. И опять же, как и в случае с «Охотниками за приведениями», это повлияло на мои впечатления от фильма. Да, этот фильм прекрасен с точки зрения драматизма, думаю в этом он даже выигрывает перед второй частью - тупая мощь, которую нельзя остановить, которая будет преследовать человека до конца - это, если можно так сказать, внушает. А тот факт, что противостоят этому обычные люди - делает осознание этого е… Читать далее

14.12.2012

Просто шварц!

14.12.2012

Настоящая легенда

Достоинства: Классика жанра.

Отзыв: По моему это лучший фильм из серии Терминаторов. Фильм который навсегда прославил Арнольда Шварцнеггера. Правда не многие люди могут похвастаться что просмотрели этот фильм, но именно этот фильм начал серию фильмов Терминатор. Все советую посмотреть его.

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.