Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
07.02.2019

Великолепный, хоть и старый, фильм.

Достоинства: Шварценеггер, сюжет, спецэффекты.

Отзыв: "Терминатор" это великолепный, хоть и старый, кинофильм. Этот фильм давно уже стал классикой американского и мирового фантастического жанра в кино. Со дня премьерного показа этой кинокартины прошли уже десятилетия, а фильм по-прежнему интересен зрителям.

14.11.2018

Лучший фильм 1984 года

Достоинства: У него все прекрасно.

Недостатки: Герои плохо играли.

Отзыв: Нормальный фильм смотреть можно мне понравился хорошие спец эфекты прекрасная игра актеров короче фильм хороший.

06.10.2018

Терминатор - это круто

Достоинства: Жанр боевика был улучшен необычным сюжетом.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В Терминаторе (1 часть) Шварценегер играет отрицательного персонажа - робота убийцу, который был прислан из будущего, чтобы убить Сарру Конор - мать предводителя человечества, сражающегося с роботами. Также в сюжете фильма интересно то, что сын Сарры Конор, чтобы спасти свою мать от терминатора, прислал из будущего человека, который оказался как ни странно впоследствии его отцом. Фильм не даёт информации сколько лет было его отцу в 1984 году и родился ли он вообще. Получается, что спаситель чело… Читать далее

03.10.2018

Супер

Достоинства: Спец эфекты.

Недостатки: Плохие спец эфекты.

Отзыв: Наверное каждый человек уже смотрел этот фильм! Для своего времени фильм лучший! Хороший сюжет отличные спец эффекты!

19.09.2018

Здорово что есть такие фильмы

Отзыв: Фильм Терминатор мне нравиться.100раз смотрела и все равно интересно.

26.07.2018

Неплохо

Достоинства: Всё.

Отзыв: Мне этот Фильм не сказал бы что очень нравится но что то в нём меня затягивает посмотрев первую серию захотел посмотреть ещё! первая мне понравилась часть, вторая не очень можно сказать всё повторилось! это Фантастика! больше всего люблю комедии поднимают настроения можно хорошо посмеяться.

21.07.2018

Бомба

Достоинства: У него все прекрасно.

Недостатки: Герои плохо играли.

Отзыв: Фильм отличный, любимый у многих в детсве, хороший сюжет. В главной роли молодой Арнольд Шварцнэгер. В фильме на то время очень много спецэффектов, трюков. Помимо Арнольда Шварцнэгера, в фильме другие актёры тоже хорошие. В общем, фильм на то время был лучшим!

21.07.2018

Нормулёк

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скоростьОчень маленькая скор… Читать далее

05.07.2018

Гууд

Достоинства: Много перестрелок.

Недостатки: Гафика.

Отзыв: Этот фильм я посмотрел еще далеко в детстве и он очень мне понравился, несмотря на спецэффекты 80-90-х годов фильм весьма красивый. Сюжет в нем очень интересный, Арнольд сыграл свою роль отлично, это был мой любимый фильм, да и сейчас он тоже заслуживает место в моей коллекции.

21.06.2018

Суперрр

Достоинства: Достоинств этого фильма очень много но перечислю только 1 - этот фильм нам показывает геройство самого Терминатора.

Недостатки: Недостатков в этом фильме нету.

Отзыв: Пожалуй лучший фильм на то время и спецэфекты и соств актеров просто взрывает мозги это вам не аватар какои ни будь это шедвр киноматографа очень положительные эмоций, смотрел еще на касетах вот это были эмоцйи ии не надо какого либо кинетаотра пошел и взял касету))))).

18.06.2018

Супер

Достоинства: ВСЁ.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм потому что в нем очень не плохие для того времени декорации и + в фильме поднимается важная тема, если люди не перестанут бездумно изобретать то они погубят сами себя. Ну а если так то фильм классный мне очень понравился советую посмотреть всем.

31.05.2018

Классика ребята! =)

Достоинства: Клас.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Старое "доброе" кино на века.

30.01.2018

Хорошоё кино)

Достоинства: Отличный сюжет, интересные спец эффекты.

Недостатки: Герои плохо играли.

Отзыв: C режиссером Макджи, кажется, мы в первый раз получили кинопостановщика, который со смертельной серьезностью выполнил свои обещания. Рады ли мы этому? Безусловно, хоть и не до конца. Перед глазами зрителя предстаёт чудный мир будущего — выжженный злым атомом пейзаж, разрушенные города и кучкующиеся небольшими группами люди. Прекрасное место, пригодное для любых постапокалипсических разборок — от нашествия зомби до жутких заварушек за последние капли бензина. С повествованием всё несколько сложне… Читать далее

14.09.2016

Молодой Арнольд-просто милашка!

Достоинства: Главные герои, спецэффекты.

Отзыв: Совсем недавно посмотрела самую первую часть терминатора! Фильм МОЛОДОСТИ!: )) Посмотрела только из за молодого Арнольда Шварцнегера ! Он там просто секси)))) Очень странно, что симпатию вызывает именно отрицательный персонаж, а не положительный. Иногда так бывает. Сюжет заурядный, ничего необычного. для тех времен фильм очень хороший, захватывает дух, а спецэффекты на уровне).

13.11.2015

Фантастический мир противоостояния людей против машин: )

Достоинства: Сценарий, игра актёров, декорации.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Очень интересный фантастический фильм. Помнится когда был ещё совсем маленьким ребёнком, смотрел его, тогда ещё на чёрно-белом телевизоре. Сюжет фильма довольно часто считают заезженным, но думаю это не столь важно) Противостояние человека и робота... Очень неплохая задумка режиссёра. Достойная игра актёров, тоже немаловажна... Чего стоит игра Арнольда Шварцнегера и Линды Хэмилтон... И конечно же самая известная и говорящая фраза терминатора «I’ll be back» знакома каждому: ) Сам фильм - до… Читать далее

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.