Мультфильм "Шрек"

Мультик для всей семьи

Игра актеров
Декорации
17.02.2020

Достоинства

Позитивный и юмористический мультфильм.

Недостатки

Хочу продолжения.

Отзыв

Всем привет. Думаю, что многие уже смотрели данный мультфильм, и мне хочется поделиться своим впечатлением о нём. Каждому зрителю, кто посмотрел этот мультик конечно же запомнились яркие и совсем необычные герои. Весёлая музыка просто не может не нравится. В основном мы привыкли, что мультфильмы снимают на основе каких-то сказок. Но этот мультфильм обошел все каноны и завоевал сердца миллионов людей. Я и сама его просто обожаю. В нем есть и юмор и драма, и любовь. Все что нужно для того, чтобы вызвать сильные эмоции и переживания.. История захватывающая, продумана до самых мелочей. Приятно смотреть, что даже у таких страшных монстров есть чувства. Я мультфильм пересматривала не один раз и мне он не надоедает, он лёгкий и весёлый. Я в восторге, всё нравится. Хочу сказать большое спасибо его создателям. Однозначно рекомендую этот хороший мультфильм. Вы получите огромное удовольствие от его просмотра. Хочется побольше таких великолепных мультфильмов. Думаю, каждый зрительно, который посмотрел первую часть "Шрека", будет с нетерпением продолжать смотреть его всё снова и снова!