Мультфильм "Шрек"

Отзыв о Мультфильм "Шрек":
Посмотреть можно лишь пару раз, но не больше. Интерес пропад

Игра актеров
Декорации
19.01.2021

Достоинства

Интерестный, смешной, энергичный.

Недостатки

Много нецензурной лексики и неприличных вещей!

Отзыв

Мультфильм довольно таки интерестный, но рекомендуется для просмотра только тем, кто ещё ни разу не видел фильмы подобного жанра. Если же смотреть несколько раз, то очень надоедает. Ну тут тоже дело вкуса. Для детей мультфильм не рекомендуется, поскольку есть моменты, где Шрэк и его семья проявляют необразованность и некультурность. А мы должны учить наших детей лучшему. Если оценить мультфильм по 10-бальной системе, то уверенная 6. Но сюжет первого мультфильма был намного интересен, чем остальных. Как по мне, то можно было сделать и интереснее сюжет, а то получилось, что это не комедия, а какая-то драма, мелодрама + ещё и ужастик! Но подросткам этот фильм советую посмотреть в первую очередь. Сдесь вмещается весь их подростковый образ жизни. Я всё понимаю, но создавали мультфильм наверное тоже подростки. Когда мне было 10-12 - просто угарал. Сейчас мне 29, но не вижу и капли смеха. Вот это психология мультфильма "Шрэк". Все, кто решили посмотреть фильм и думают, то уверенно говорю: "Смотрите"!