Мультфильм "Шрек"

Отзыв о Мультфильм "Шрек":
Мультфильм для детей и взрослых

Игра актеров
Декорации
07.03.2021

Достоинства

1. Хорошее звуковое сопровождение
2. Хорошая игра героев
3. Отличный сюжет
4. Отличная картинка.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Мультфильм просто огонь! Сидели всей семьёй и смеялись. Сюжет мультфильма достаточно очень интересны и захватывающий. Все герои заставляют себя полюбить по настоящему. Отличное звуковое сопровождение на протяжении всего сюжета. Ты смотришь на них и влюбляешься от того как сделана картинка и сюжет. Лучше всего смотреть этот мультфильм с самых первых частей чтоб понять всю суть сюжета этого мультика. Если вы начнёте смотреть этот мультсериал с самого начала. Вы поймёте через что прошли эти герои, что они смогли пережить за все эти сезоны. В самом главном герое была заключена идея показать детям и взрослым. Что такое любовь, дружба и верность. Что на самом деле дружбой нужно дорожить и помогать друг другу в каких бы вы ситуациях не оказались. Все друзья "Шрека" заслуживают отдельного внимания. Такие герои как "Осёл" который вечно что-то говорит или "Кот" который сражается как настоящий рыцарь и показывает всё мужество и отвагу, чтоб защитить своих друзей. Этот мультик заставляет задуматься о многом, а разных жизненных принципах. Как я считаю этот мультфильм нужно посмотреть каждой семье. Моя оценка 10 из 10.