Мультфильм "Шрек"

Отзыв о Мультфильм "Шрек":
Нельзя судить человека по обложке.

Игра актеров
Декорации
04.05.2021

Достоинства

- Интересный
- Яркий
- Поучительный
- Забавный.

Недостатки

Отзыв

Ярко-сияющий фильм!!! Смотрела его с детьми, и им и мне очень понравился.

Понравился этот мультфильм и мне и детям, такой яркий и очень интересный! !! Мне нравятся все серии Шрека, но больше всех первая серия и "Шрек Навсегда". В первой серии мне нравятся тот моменты когда Шрек встретился с Ослом, когда они дрались с драконом, ну вообще-то мне нравятся все моменты этого мльтфильма. Мои любимые герои в этом мультфильме это Шрек и Ослик, обожаю их!!!! Ослик такой смешной и забавный! А ещё мне очень нравится дракон, Фиона и кот в сапогах!!! Это лучший мультфильм на свете!!!!

"Шрек. " — не только хороший способ провести свободное время, но и мультфильм, заставляющий задуматься о проблемах в обществе!! Для детей это способ узнать, что нельзя судить человека по обложке, нельзя делать человека изгоем только из-за его внешности, способ узнать, что каждый человек «как лук — многослоен. » — все люди естественно многогранны и по-своему очень интересны. Но это не значит, что «Шрек» ориентирован только на детскую аудиторию, «Шрек» — картина для всей семьи. В общем, мультфильм действительно потрясающий. Не зря он удостоен премии «Оскар. » в категории "Лучший анимационный фильм 2002".

Мультфильм "Шрек" фото 1