Мультфильм "Шрек"

Волшебно

Игра актеров
Декорации
22.06.2022

Достоинства

Смешные моменты, озвучка, сюжет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

"Шрек" рассказывает о том, как главный герой нашел свою любовь и начал бороться за нее, несмотря на все трудности, которые возникли у них на пути. Показывает каким жестоким и несправедливым бывает этот мир. Это говорит о том, что мультфильм очень поучительный, учит нас не сдаваться и идти до конца к своей мечте, а также принимать себя такими, какие мы есть, не идти на поводу у окружающего общества, но ценить друзей, слушать свое сердце и искать верную дорогу!
Шрек - любимый мультфильм. Смотрю его с детства!! Очень нравятся персонажи, особенно главный - Ишак, очень уж забавный. Озвучка превосходная, тем болле персонаж Фионны. Так же, нравится иллюстрация, композиции мультфильма, вообщем говоря все блестяще!
Цитаты из мультфильма просто великолепные! Моя любимая: " - Ослик, успокойся! Если ты хочешь помочь Шреку, беги в лес и найди мне голубой цветок с красными шипами. - Голубой цветок, красные шипы... Голубой цветок, красные шипы... Было бы проще, не будь я дальтоником".
Мультфильм полон приключений, забавных героев, смешных фраз... Точно не заскучаете! Рекомендую!!