Мультфильм "Шрек"

Отзыв о Мультфильм "Шрек":
Прекрасный фультфильм, много чего для себя можно понять.

Игра актеров
Декорации
10.11.2022

Достоинства

Грамотно подобран сам сюжет мультфильма, прекрасная озвучка, графика, смотри и наслаждайся.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Этот мультфильм наполнен большим количеством многих деталей и смыслом, хочу поделиться с вами своим мнением об этом мультфильме. Впервые я посмотрел этот мультфильм когда был ещё ребенком, однако он отложился в моей памяти надолго, в этом мультфильме говорится о людоеде которого зовут "Шрек" все люди его обходят стороной, живет он один на своем доме (которым называет болото) в дальнейшем пути он встречается с ослом, который далее по мультфильму становится его лучшим другом, Шрек одинок, его никогда не воспринимали в серьёз, далее к нему по слухам доходит информация о том что надо освободить принцессу Фиону от лап дракона, благополучно с помощью осла, принцесса доставлена.
Вскоре в ночь, Шрек решил выговориться ослу по поводу любви, что никогда не испытывал таких чувств, так как и к нему, Принцесса услышала разговор между ними, но никак это не восприняла на свой счёт, в дальнейшем их пути между Фионой и Шреком как будто вспыхнула искра, это те самые чувства взаимной любви.
Своим кратким рассказом об этом мультфильме хочу подвести к итогу, мультфильм основан на том что он нам рассказывает о чувствах любви, уважения друг к другу, нам показывают что такого отношения как люди относятся к Шреку, быть недолжно, мы должны относится к друг к другу с уважением, какой бы это человек не был, именно эти качества показывает нам прекрасный мультфильм "Шрек".