Мультфильм "Шрек"

Культовый мультфильм!

Игра актеров
Декорации
06.12.2022

Достоинства

Отличный мультик.

Недостатки

Отзыв

Ну что тут сказать, легендарный мультфильм, с хорошей вселенной и интересными персонажами, очень подходит как детям, которые посмеются с детских шуток, так и взрослым которые поймут тяжёлый и глубокий смысл в этом мультфильме.
Шрек до сих пор считается одним из лучших мультфильмов последнего десятилетия (а может даже и больше)
Мультфильм разлетелся на мемы, до сих пор можно найти шутки с его персонажами которые постятся в интернете.
А что про глубинный смысл - его увидят как и дети, которые повзрослеют и пересмотрят этот мультик увидив то что не видели в детстве, так и взрослые которые проходили через трудности жизни и хорошо видят как это отображено в мультике.
Сложности выбора и тягости жизни в мутильтике отображенны как не странно очень хорошо, чудовище которое хотят уничтожить все, должно сделать очень трудный выбор, оставить все как есть, или рискнуть, попробовать, может потерять все но с шансом получить все, я думаю многое на месте главного героя уже бы давно выбрали первый вариант, но наш Шрек не такой.