Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
08.01.2021

Пылесос

Достоинства: Длинный кабель. мощный.

Недостатки: Засал кошку.

Отзыв: Хороший пылесос отлично сасёт собирая всю пылькошку тоже засасал не могу достать рекамендую к покупке не дорого в хорошем состаянии кошка в подарок отличный подарок на новый год хороший и длинный кабель питания работает отлично без нареканий спасибо за внимание.

05.01.2021

Хороший товар

Достоинства: Почти без шума.

Отзыв: Качество товара замечательная. Запах от него нету. Шнур длинный. Звук не сильный. Убирает хорошо. Приобрела давно и очень довольна товаром. Не пыли и мусора на полу и паласе нет. По цене вполне не дорого можно позволить. Гарантия есть все что надо есть.

05.01.2021

Рекомендую к покупке данный пылесос.

Достоинства: Удобный, практичный.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Качественный пылесос, удобный в использовании. Также по цене приемлемый. Даётся гарантия на него в магазине. Покупали его на подарок, недорого и практично. Не занимает много места в квартире. В общем, если хотите качественно и недорого, то рекомендую к покупке. Также хочу сказать, что есть выбор цвета. Может кто-то трепетно относится к цветовой гамме своего интерьера. При работе не сильно шумит. Но и бесшумным его не назвать.

04.01.2021

Отличный пылесос, мощный, компактный

Достоинства: Легко справляется со своими обязанностями, хорошо вычищает ковры от шерсти.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Приобрели пылесос 2 месяца назад, могу сказать что мы остались довольны. Пользуемся почти каждый день и со своими обязанностями он справляется на 100% Понравилось то, что он компактный, занимает мало места. Отлично всасывает, супер мощный. Несмотря на то что дома находятся животные, шесть не забивается, отлично собирает шерсть с ковров и дивана, объема хватает. Очень удобные насадки, хорошо использовать для труднодоступных мест. Разобрались очень быстро. Муж искал очень долго, смотрел отзывы … Читать далее

04.01.2021

Очень мощный пылесос

Достоинства: Мощность, дизайн.

Недостатки: Было бы удобнее управление на ручке и тяжеловато мыть.

Отзыв: Добрый день, купили этот пылесос в надежде, что он сможет убрать шерсть от, очень большой собаки, так как не один пылесос с этим не справлялся и он справился 🙃🙃🙃чему мы безгранично довольны, не так сильно шумит, очень большой отсек под мусор, хватает на долго и много вмещается.

03.01.2021

Пылесос очень хорошо справляется со своей задачей

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: На вид пылесос очень красивый. Свою работу выполняет очень хорошо. Посоветовали мне его друзья и я не огорчилась. Очень хорошо всасывает пыль и мусор. Всем рекомендую. До этого был очень дорогой пылесос и честно больше нравится этот своей мощностью.

03.01.2021

Очень практичный и удобный пылесос!

Достоинства: Лёгкость и качественность продукта.

Отзыв: Покупала для уборки шерсти собаки и уборки мелкого мусора на кухне, пылесос хорошо справляется. Также максимально удобный пылесос даже для пожилых людей, не заставит труда водить ручкой пылесоса, не устаёшь после процесса уборки, вообщем отличный и качественный пылесос.

03.01.2021

Качественный аппарат, стоит своих денег.

Достоинства: Сильный, прочный, чистит и моет на совесть.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: В нашу семью мы его купили 6 лет назад. И он до сих пор служит нам, как говорится и верой и правдой. В зале светлое покрытие у нас, и благодаря пылесос у я могу его раз в пол года самостоятельно вытирать. Сила всасывания воды назад отличная. И покрытие практически за ночь высыхает. К нему в наборе идут бутылки с моющими средствами. И насадки как для покрытия, так и для твёрдого напольного. Также есть щеточка для мебели. Хорошо моет пористый линолеум на кухне. И высасывает воду за собой, не остав… Читать далее

25.12.2020

Просто класный палесос

Достоинства: Красивый, не шумный, чисто уберает, быстро уберает,.

Недостатки: Не удобно таскать его за ручку.

Отзыв: Я когда то продала такую млдель очень хороший палесос он очень долго проработал у меня советаю покупать такой палесос он хорошо убарает пыль и мусор не сильно шумный очень красивый удобный для дома палесос. Покупайте имеено этот палесос он очень надеждный и хватает на долгие годы его работы по дому он не такой тяжолой как другие палесосы.

23.12.2020

Супер полесос, это находка

Достоинства: Хороший, удобный, практичный.

Недостатки: Недостатков не нашли.

Отзыв: Долго выбирали с мужем пылесос и нашли, то, что искали, все просто супер, всасывает замечательно, всю работу выполняет, удобный, цена приемлемая, теперь уборка только в наслаждение, очень мощный и лёгкий, теперь дома чисто и все блестит, покупкой очень довольны, берите не пожалеете.

20.12.2020

Мой супер помощник

Достоинства: 2в1 влажная и сухая уборка;.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Это пылесос в который я влюбилась с первого прикосновения. У меня живет кот который постоянно линяет, пылесос Thomas Vestfalia XT с турбощеткой правился с шерстью и волосами, длинными волосами на моем ковре за пару секунд. А влажная уборка сэкономила большое количество времени. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

15.12.2020

Мощный, не дорогой

Достоинства: Мощный, не массивный, удобный.

Отзыв: Пылесос мне понравился. Данная марка пылесоса у меня впервые и она себя оправдывает. Хорошо собирает мусор, пыль, легко пробраться в труднодоступные места. Легкий на подъем. Нравится дизайн и качество. Колесики функционируют без нареканий. Фирма порадовала данным пылесосом, надеюсь на его долгую службу. Пока всё устраивает, пользуюсь уже полгода. Рекомендую.

14.12.2020

Круто

Достоинства: Хорошо вытягивает пыль.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Может быть кому нибудь при выборе пылесоса будет полезно. Очень удобный, компактный, не шумит, не гудит-в отличии от других. , хорошо всасывает пыль и не только. Сама пользуюсь таким. , мне он очень нравиться. Легко можно помыть его и высушить. Хорошо открывается и закрывается. Отлично все насадки сниматься и одеваються. Прекрасно убирает. Рекомендую всем. Если хотите хороший, удобный и что бы убирал хорошо. То тогда вам нужен именно такой пылесос. Лично … Читать далее

14.12.2020

Советую, выигрывает у большинства моделей данной фирмы

Достоинства: Турбощетка, дизайн, мощность.

Недостатки: Немного шумноват.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT превзошёл мои ожидания! Очень долго выбирали пылесос- и остановились на данной моделе потому что: 1. Есть турбощетка (очень важно для меня, так как есть животные в доме) 2. Очень малогабаритный (очень важно, так как маленькая квартира и технику хранить не где) 3. Немецкое качество! (проверим временем) В целом очень довольны выбором- советуем всем.

11.12.2020

Мощный

Достоинства: Мощный, легкий.

Недостатки: Фильтры трудно мыть.

Отзыв: Лёгкий, удобный в использовании мощный, легко всасывает шерсть моей кошки с ковров, я им и стены убираю, все углы под диваном с ним я уверена в чистоте моих ковров, дивана, стен и всех углов в моём доме, советую своим друзьям и знакомым, приобретайте.

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.