Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
10.09.2022

Хороший пылесос

Достоинства: Мощный, долговечный.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Хороший пылесос, очень мощный.

28.08.2022

Очень хороший пылесос, удобно убирать шерсть от животных.

Отзыв: Хороший пылесос и удобный всем советую. Нам очень пригодился во время уборки шерсти дело в том, что у нас кот очень сильно начал линять и мы не могли с этим ничего поделать, но после того, как мы купили этот пылесос нашему счастью не было предела. Всем советую!

06.08.2022

Замечательный полесос

Достоинства: Хорошо собирает мусор.

Отзыв: Здравствуйте, это замечательный полесос, я уже несколько раз его покупаю в подарок и в магазине моем ждут его поступления, всем очень нравится полесос, но есть один минус он он смешной сама ручка не очень удобная как у всех полесосов, хотелось бы что нибудь новенького, а так все прекрасно!!! им удобно полесосить хоть ручка не такая уж и удобная.

03.08.2022

В целом все отлично и рекомендуется.

Достоинства: Очень красивый, как в моде, прочный и очень красивый, и совсем не громоздкий.

Недостатки: Мог бы быть менее громким.

Отзыв: Купила этот пылесос, когда умерла мама и пылесос в ее доме сгорел. И так как мы им пользуемся, то повреждений от него пока не видели, да и шумит этот пылесос только немного, могло бы быть и лучше, но убирает наш дом, что в 300 метрах, легко, а температура своего мотора не сильно встает, и это очень замечательно. Мой совет тем, кто хочет купить этот пылесос, действовать быстро.

01.08.2022

Очень крутой помощник, справляется со всеми типами загрязнен

Достоинства: Замечательно справляется со всеми типами загрязнений.

Недостатки: Слишком шумный и тяжеловат.

Отзыв: Очень крутой помощник в доме. мощный, функциональный (куча щеток для работы с разными типами поверхности и загрязнениями) и самое классное с ним можно мыть мягкую мебель и матрасы. из минусов только то, что он шумный и тяжеловат для женщин. идеально подходит для влажной уборки, особенно в квартирах и домах где есть маленькие дети. еще очень удобно что у него сьемный контейнер для пыли, (а не мешки как во многих других пылесосах) покупал мне его муж, если честно то очень довольна его подарком. к … Читать далее

02.07.2022

Нормально

Достоинства: Пылесосит нормальн0.

Недостатки: Сумка.

Отзыв: Приобрели Тhomas Vestfalia XT. Качеством уборки я довольна. Чистотой воздуха также. 1-ый один палас пылесосила впоследствии применения мешкового пылесоса на 4 раза. В аквабоксе была не вода, а темное желе! Все 4 раза. Полы им также мою. Все сухо, мою в том числе и ламинат. Какие лужи? О чем вы? Мыла 1-ое время длительное время, все на грязюка глядела, третьего раза стало удаваться проворно. Оставляю подробности просыхать в ванной, на грядущий денек собираю, возможно и в пылесосе сушить, но забыт… Читать далее

06.02.2019

Отличный

Достоинства: Мотор мощный, тихий.

Недостатки: Может быть брак в виде недостающих деталей.

Отзыв: Пылесос у меня уже 3 года. Не жалуюсь. Прекрасный мотор, очень тихий, пропылесосил диван который с 1989 года не разу не пылесосили и прекрасно. Радуюсь своей покупкой. За свою цену отличный. Но только при покупке проверяйте комплектацию. Нам пришлось менять на другой из-за того что в комплекте отсутствовала щёточка.

08.01.2015

Втягивает отлично

Достоинства: Всасывает супер.

Отзыв: Самый хороший пылесос, всасывает отлично, всем советую, мешок для стряхивания у него шикарный, мусор вытряхивается без труда, после того как стряхнул промыл мешок, и все, он у вас готов дальше пылесосить. Самое главно то что им легко пользоваться, мое мнение его стоит покупать.

25.12.2014

Отличный пылесос

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Пылесос очень удобен, всем советую.

16.12.2014

С таким помощником убираться проще

Достоинства: Качество уборки.

Недостатки: Громоздкий, неудобно хранить.

Отзыв: Дома у меня достаточно много места, это конечно хорошо. Но убирать такое пространство большая проблема. С таким помощником с этой задачей справится намного проще. Разнообразные насадки отлично подходят для уборки различных покрытий и в труднодоступных местах. Первые несколько раз было просто страшно заглядывать в бокс, сейчас он намного чище.

07.12.2014

Супер

Достоинства: Массу.

Отзыв: Не обращайте внимание на отрицательные отзывы! Живу в Будапеште. Купили пылесос в сентябре 2014 года. До этого был Thomas более 15 лет, отслужил своё! Долго искали какую модель купить и решили что Zelmer. Вот уже больше 2 месяцев не нарадуемся! Тяга отличная! Не только водный фильтр в нём, а ещё есть всякие. Воздух выходит действительно чистый! Ковры чистит великолепно! Воду всасывает отлично. Пылесос оригинальной польской сборки! Мешки не пользуемся, только аква-фильтр и дополнительные фильтр… Читать далее

21.11.2014

Thomas Vestfalia XT отличное качество

Достоинства: - мощность - простота в управлении - влажная уборка.

Недостатки: - пока нет.

Отзыв: Пылесос Thomas приобрела недавно и уже не знаю, как обходилась без этого чуда раньше. Хорошо что не послушала советов "доброжелателей", которые говорили о сложности в эксплуатации. Ничего подобного о Thomas сказать не могу. Первое, что мне понравилось - это мощность, но в то же время - простота управления. Второе - это количество всевозможных насадок и щеток для разных режимов. Есть большая турбощетка, которая очень эффективно убирает с ковровых покрытий всевозможные волосы, нитки, мусор. Не зам… Читать далее

20.07.2014

Красивый

Отзыв: Хорошее качество изготовления, прекрасное соотношение цены и качества, очень удобно его использовать!

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Три ступени регулировки мощности значительно упрощают жизнь и вроде бы как экономят энергию, колесики адаптированы для передвижения в принципе по любой поверхности, пылесос скользит легко, система фильтра аква, небольшой вес, длинный шнур.

Отзыв: Действительно удивительно, как такой небольшой пылесос умудряется настолько эффективно справляться со всей грязью. Теперь уборку можно делать с меньшей периодичностью, потому что удаляется действительно вся грязь, пыль и волосы. Всасывается всё с сильной мощностью, ковер приходится поправлять после уборки, потому что сдвигается. Стоит он, конечно, не дешево, но качество уборки за такую цену впечатляет.

31.01.2024

Супер!

Достоинства: Мощный, удобный, легко чистится, удобно переносить, красивый дизайн.

Недостатки: За всё время пользования не обнаружила.

Отзыв: У этого пылесоса не самый обычный аквафильтр, а усовершенствованный, насколько я знаю, он называется аквабокс. Он гораздо меньше по габаритам, от этого и пылесос сам по себе легче и удобнее в переноске. А еще этот аквабокс очень удобно чистить, его не нужно разбирать. Просто снимаешь его, наливаешь туда воды, встряхиваешь и выливаешь - все - он чистый. Хочу отметить очень важную деталь, которая мне очень нравится, пылесос очень мощный - собирает всю пыль и грязь с ковров без особых усилий. Есть … Читать далее

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.