Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
29.06.2023

Верный помощник

Достоинства: Долго и хорошо работает, не оставляет пыли, действительно классная вещь за такие деньги.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: По ряду причин проще действительно купить пылесос. Что я и сделала — зашла в магазин электроники, когда от кошачьей шерсти уже колотило и просто необходимо было предпринять какие-то меры. Благо мне попался вежливый консультант, который порекомендовал именно эту модель пылесоса. Были сомнения, но паренёк умело разрекомендовал его умения, так что не взять было уже невозможно. Очень удобен в использовании!

18.06.2023

Пылесос отличный

Достоинства: Удобный, не шумный, красивый.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Долго решали, что выбрать эту модель и тThomas Twin XT. Всё такие остановились на нём из-за наличия турбощетки. Так как он удобнее, пылесос сам удобный по цене все подходит все устраивает не шумный а также красивый в чёрно белом окросе советую всем людям.

17.06.2023

Хороший пылесос

Достоинства: Удобный, лёгкий.

Недостатки: Я недостатков не нашел.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT мне понравился. Очень удобный и компактный. При этом давольно лёгкий, что не заставит труда перетаскивать его с одной комнаты в другую. Этот пылесос мне подарил друг, теперь мы с ним лучшие друзья) Вообщем пылесос очень хороший, всем советую.

06.06.2023

Одной из отличительных особенностей Vestfalia XT является ег

Достоинства: Отличие Vestfalia XT от других пылесосов, является встроенный HEPA-фильтр.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT - это впечатляющее и мощное устройство для уборки, призванное сделать вашу уборку проще и эффективнее. Созданный из качественных материалов, этот пылесос имеет элегантный и стильный дизайн, который отлично смотрится в любом доме. Одной из отличительных особенностей Vestfalia XT является его мощная сила всасывания. Этот пылесос оснащен мощным двигателем, который может эффективно удалять грязь и пыль с любой поверхности, будь то паркетный пол, ковер или плитка. Настр… Читать далее

11.04.2023

Круто сосёт!

Достоинства: Всё.

Отзыв: Именно такой пылесос находится у меня дома, и он замечательно выполняет свои прямые обязанности! уже который год без засоров и помех, качественный и долговечный, так что я смело могу порекомендовать эту марку любому! с ним уборка станет проще и радостнее.

20.03.2023

Топовый полесос

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT - это поистине уникальный выбор для тех, кто ищет высококачественный, надежный и многофункциональный пылесос. Он отличается высокой мощностью и инновационными технологиями, которые помогают очищать воздух в помещении и даже улучшить его качество. Один из главных преимуществ этого пылесоса - это его высокая мощность и уникальная система фильтрации. Благодаря этой системе, пылесос Thomas Vestfalia XT обеспечивает максимальную эффективность в удалении пыли и других за… Читать далее

19.03.2023

Пылесос удобный

Достоинства: Достоинств много.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Пылесос Thomas VESTFATIA XT с аквафильтром Как я и писал выше, пылесос очень симпатичный, но не удобный в использовании. Если вы живете в квартире, то это будет отличным выбором. Мне пылесос достался за 34 тысячи, что я считаю не дорого за такой пылесос. По качеству уборки претензий нет, всё делает на отлично. Насадка для пола в комплекте есть, но она не очень удобная, поэтому я доработал её и приспособил под мойку полов, теперь она у меня как швабра, по факту я её использую как пылесос.

03.03.2023

Пылесос Thomas Vestfalia XT прекрасно выполняет свою работу,

Достоинства: 1. Мощное всасывание: Thomas Vestfalia XT оснащен мощным двигателем, который обеспечивает сильную силу всасывания для очистки даже самых жестких частиц грязи и пыли. 2. Длинный шнур: пылесос имеет длинный шнур, что позволяет вам достичь труднодоступных областей, не постоянно перемещать пылесос. 3. Прочный дизайн: Thomas Vestfalia XT разработан с прочным материалами, что делает его идеальным для сильного использования в домохозяйствах с домашними животными или детьми. 4. Легкое тех

Отзыв: Thomas Vestfalia XT Vacuum Cleumer является одним из самых передовых вакуумов на рынке сегодня. Он предназначен для обеспечения превосходной очистки и удобства для всех ваших домашних потребностей. Thomas Vestfalia XT оснащен уникальным дизайном, который позволяет легко переходить между коврами, паркетными полами и даже плиткой и линолеумом. Вакуум включает в себя ряд прикреплений, которые делают его достаточно универсальным для обработки любых типов поверхности. Thomas Vestfalia XT оснащен… Читать далее

09.01.2023

Советую всем

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Очень хороший пылесос советую всем качественный мне понравился робатает отлично пришел в целом состоянии для мамы подарок на день рождение самое то уже работает пять лет мама обрадуется такому подарку очень мощный пылесос цена тоже хорошая вот почему за такой пылесос ставлю пять звезд.

08.05.2022

Очень хороший пылесос всём советую.

Достоинства: Очень удобный и ещё никогда не ломался.

Недостатки: Я считаю что их вообще нету.

Отзыв: Всем советую. Очень удобный за свои деньги вообще топ. Плюсы никогда не ломался, очень удобный. В крациях очень хороший и удобный. Минусы их вообще нету, их ноль. Лучше пылесоса никогда не найдете. Покупайте потом не пожалеетэто говорит вам проффесионал.

20.03.2022

Очень удобный пылесос мощный, качественный советую его купит

Отзыв: Очень хороший пылесос надежный как швейцарские часы. Такой мощный что ковер теперь белый как бумага. И если хотите купить новый пылесос то лучше присмотреться к этому варианту. Удобно хранить в квартире место почти не занимает. Моющий пылесос с функциями сухой и влажной уборки, а также сбора пролитой воды. А еще он без мешков для пыли то-есть не надо ничего менять, и это удобно.

20.03.2022

Великолепный результат, которым будет гордится даже самый вз

Достоинства: Сухая уборка без мешка для пыли – нет лишних расходов и нет падения мощности всасывания. Свежий и чистый воздух после уборки - Thomas Wet-Jet технология подавления пыли. Всего одно движение – и ваши полы и ковры отлично вымыты. Обновление ворса мягкой мебели.

Недостатки: Тяжелый сильно.

Отзыв: Надёжный, мощный, качество уборки отличное! Если у вас дома есть животные, то вещь абсолютно незаменимая! Выбрала именно этот, т. к. имеется турбо-щётка, мощная чистка ковров. Собирает всю кошачью шерсть, волосы. В общем, он очень удобный, рекомендую. Дом ваш будет сиять чистотой)) особенно у тех, у кого имеются животные).

14.03.2022

Слов не хватит для отзыва плюсов.

Достоинства: На перечисление достоинств уйдут года!

Недостатки: Недостатков 0.

Отзыв: Долго думал что же подарить жене на 8 марта. И в итоге пришел к решению, подарю к я ей пылесос и глаз пал именно на этот. Да и дома будет чисто и жена рада! Пылесос очень надёжный и практичный, можно долго не выносить пакет и достаётся легко без всяких усилий, советую брать.

20.02.2022

ОТЛИЧНЫЙ ПЫЛЕСОС

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Отличный пылесос все чистит без проблем спасибо производителям так еще и дешевый очистить смог всю квартиру без проблем и других штук все отлично спасибо крутой пылесос отличный удалитель пыли даже не было проблем с его использованием спасибо зас мощный пылесос спасибо! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.02.2022

В целом не плохой пылесос

Отзыв: По мере использования этого пылесоса во мне постепенно укрепляется мнение, что покупка была совершена удачная. Убираться с ним одно удовольствие, он не так уж и сильно шумит, а всасывает пыль, крошки и шерсть нашего домашнего питомца без каких либо затруднений. На максимальную мощность его даже не ставлю, он спокойно справляется и на среднем положении регулировки. Ещё чем хорошо - это удобная очень очистка контейнера, он легко отстёгивается, высыпается в мусорку и можно продолжать сразу уборку д… Читать далее

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.