Минеральная вода Красноусольская

Отзыв о Минеральная вода Красноусольская:
Минералка на каждый день

26.05.2017

Достоинства

Вкусная и полезная.

Отзыв

Когда был в гостях у товарища, открыл новую для себя минералку - Красноусольская! Раньше пил всякие зарубежные дорогие минеральные воды вроде Перье и других, но попробовав нашу Красноусольскую, убедился, что она не то что не хуже, а даже выше по качеству. Что касается ценника, то я даже и не говорю, так как он в разы ниже зарубежных аналогов. Весьма достойный вкус, кроме того немало слышал о ее полезных свойствах, но тут сказать ничего не могу, так как в этих вопросах - не силен.

Другие отзывы на Минеральная вода Красноусольская

26.05.2017 17:13
Употребляю данную минералку уже несколько лет и очень довольна по всем-всем ее параметрам) Кто хочется просто утолить жажду, кто хочет пить качественную воду, ил же использовать ее в качестве лечения - то именно Красноусольская вас порадует своими вкусовыми и лечебными свойствами).
26.05.2017 17:13
Какие могут быть недостатки у минеральной воды если она добывается в таких чистых природных местах?? Чистый воздух, лес- и все это Красноусольская минеральная вода!
26.05.2017 17:13
Красноусольская хорошая и достойная минералка, говорю так потому что лично испробовала и перепробовала уже все минералки.
26.05.2017 17:13
Всем советую данную минеральную воду. И как на каждый день, так и в качестве профилактических целей. Производитель действительно делает качественную воду.
26.05.2017 17:13
Хорошее качество минеральной воды. Красноусольскаяя есть питьевая, столовая и лечебная. Начал я покупать сначала питьевую, понравилась и по вкусу и по гизировке, а потом решил попробовать лечебную, просто для профилактики, и тоже понравилось очень!! желудок больше не урчит и нет вздутия!! так что есть что-то в этой минералке).
09.08.2017 16:20   Пожаловаться
Kira.Zueva.90: Я ее люблю брать на работу и пить в течении дня, и не беспокоит ни вздутие, ничего остального).
18.09.2017 15:41   Пожаловаться
Pavlik-Korolev-1987: Я бы сказал, то она лечит изжогу).