Микроклад

Микроклад отзывы

12.04.2018

Выручили

Достоинства: Быстро отвечаю на заявку Не нужно присутствие, можно оформить онлайн.

Отзыв: С нашими зарплатами часто остаешься в тяжелом финансовом положении и не знаешь как из него выйти. Долгов капает много, а занять денег нет ни у друзей, ни у знакомых. По совету одного друга, зашла на сайт МИКРОКЛАДА, где оставила быструю заявку на получения займа. Сотрудник, позвонивший спустя минут десять, оказался очень вежлив и ответил на все мои вопросы. Спустя получаса деньги были уже переведены на карту Сбербанка. Хочу сказать спасибо компании за быструю и оперативную работу. По больше бы … Читать далее

Самый доступный

Достоинства: Быстрое одобрение даже с плохой историей.

Отзыв: Снимаю квартиру, получилось так.. . что зарплату на работе задержали и в обещенный день дали.. нужно было платить за квартиру.. прошлась по некоторым микрозаймам... но где то сказали ждите, некоторые и вовсе отказали... решила поискать в инете... по отзывам МикроКлад был лучшим.. подала заявку... и буквально через несколько минут пришло одобрение.. и денежки быстро поступили на счет.. сняла.. заплатила за квартиру... спасибо большое МикроКладу... вы лучшие...

11.04.2018

Ничего лишнего с меня не требовали

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Поначалу с недоверием отнеслась к компании Микроклад, а потом, когда уже сама убедилась, после того, как сделала последний платеж. Ничего лишнего с меня не требовали, заплатила столько, сколько сама просчитала у них на калькуляторе на сайте. Удобно, что и личный кабинет есть на сайте, можно в любой момент все просмотреть.

Класс

Достоинства: Все круто.

Отзыв: Всем советую, понадобились деньги, так как время было позднее занять негде было, начал лазить в интернете в одну подал заявку в другую ответа нет, наткнулся на копанию микроклад, подал заявку (сайт очень понятный не каких трудностей не было в создании заявки) Через 10 минут после одобрения подтвердил смской и через 10 минут деньги я уже увидел на карте. Процент по отношению к другим МФО достаточно маленький. С возвратом не было не каких проблем. В общем всем сов.

Быстро, удобно

Отзыв: Привет! Хочу поделиться опытом. Совсем недавно нужно было срочно оплачивать часть дипломной работы, с финансами я не подрасчитала и мне не хватило части денег. Занять у родственников не было возможности. Решила обратиться к займу. Микроклад мне посоветовала подруга. Я подала заявление онлайн, и в этот же день деньги поступили на карту. меня просто поразила скорость и простата. Очень удобная организация. Возврат денег я задержала на пару дней, оплатила с тем же процентом что был указан в договоре… Читать далее

Доступность денег

Достоинства: Честная доступная организация.

Недостатки: Н нашла.

Отзыв: Хорошая организация мне попалась! Микроклад честно и без обмана выдает займы простым людям!. Когда решила взять займ, делала заявки во все которые можно похожие организации именно чтоб онлайн были, но то перенаправляли до бесконечности, то долго рассматривают, а потом отказ. Микроклад нашла не сразу. Как отправила им заявку, ответ пришел быстро! Одобрили сколько и нужно было. Просят сканы или фото документов, но я считаю это правильно, во избежание мошенничества. Проценты небольшие вышли, считаю… Читать далее

Всё понравилось

Достоинства: Быстрота, по данным одного паспорта.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень срочно понадобились деньги. Случилась непредвиденная ситуация в семье. Думала, что сейчас невозможно просто так получить займ, да ещё и в такие короткие сроки! Но МикроКЛАД полностью развеял мои сомнения! Займ оформили только по данным паспорта, связались со мной сразу же и перевели деньги на карту.

Ответсвенность

Достоинства: Оперативность.

Отзыв: Работают тут быстро и хорошо. Брал у них займ, вернул досрочно, еще и проценты пересчитали в меньшую сторону. Получал средства через систему денежных переводов Контакт. Уже через 10 минут после одобрения и подписания договора они доступны к получению в банке!

Спасибо!

Достоинства: Оперативность. Простота получения.

Отзыв: Хотелось бы поблагодарить коллектив компании "Микроклад" за оперативность и внимательность. Случилась непредвиденная задержка по заработной плате и как назло пришла посылка, которую очень ждал. Благодаря своевременному обращению в "Микроклад" и быстрому рассмотрению заявки, я получил долгожданную вещь. Теперь я знаю куда обратиться в трудной финансовой ситуации. Спасибо Вам большое!

Быстрая выдача

Отзыв: Неделю назад нашел сайт Микроклад, компания выдающая займы. Мне как раз необходима была небольшая сумма денег. Возможности физически не было у кого то занимать, а тут получилось очень быстро. Заполнил форму на сайте, одобрили заявку чуть позже, деньги перевели на карту. Судя по сумме, которую переплачу, это не так уж и много.

Удобно

Достоинства: Быстрота, доступность 24 часа.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Пришлось занять денег, когда появились проблемы с задержкой зарплаты. В Микроклад я уже обращалась и знаю что проценты у них небольшие. Поэтому выбирать я не стала, а обратилась в уже проверенную организацию. Еще один их плюс в том, что деньги можно занять в любое время, даже ночью. Это удобно для тех, кому срочно нужны деньги.

Спасибо микроклад

Достоинства: Быстрое одобрение, маленький процент!!!!!

Отзыв: Здравствуйте! Не давно столкнулся с проблемой, живу на съемной квартире, подходит день оплаты жилья а зарплату задержали стал пробовать отправлять заявки в микрофинансовые компании многие отказали, и наткнулся на компанию МикроКлад решил попробовать заполнил очень простую заявку в течении 10 минут перезвонил оператор, был вежлив, после разговора пришло одобрение, и в течении 5 ти минут поступили денежные срадства на карту заплатил сразу хозяйке пол стоимости брал 5 тысяч на неделю пришла зарпла… Читать далее

10.04.2018

Ничего лишнего, все просто и быстро

Достоинства: Простота исполнения работы сотрудников.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Микроклад с первого раза одобрил 6000 рублей. Мне надо было 5, а тут 6 дают) Ну я и взял их. Переплата оказалась не такой уж и большой, выплатить не составила труда, начислили бонусы для выплаты последующих займов. Быстро рассмотрели мою заявку, за деньгами никуда не ходил, перевели на карточку Сбера. Никто не звонил и не уточнял данные. Все просто и быстро, ничего лишнего, все как и должно быть. Понравилась эта МФО).

09.04.2018

Грамотный подход к делу!

Достоинства: Прозрачность, простота оформления.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Добрый день! Второй раз взял и уже погасил заем у компании Микроклад, решил оставить отзыв, так как ранее пользовался другими конторами и опыт был негативный. Тут же специалисты компании помогают вам во всем при оформлении займа, если нужно разъяснят вам все пункты, до погашения вами долга следуют строго договору, не достают звонками. Условия ничуть не выше чем у конкурентов. Мне рекомендовали хорошие друзья, я рекомендую вам!

09.04.2018

Все нормально

Достоинства: Быстрое подтверждение.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Меня сократили с работы и пока ждал компенсации выплаты заработной платы решил занять деньги в компании Микроклад. Займ получил онлайн без особых усилий. Брал 5000 рублей на три недели. Деньги перевели в этот же день. Рассчитался вовремя, процент переплаты меня устроил, потому что деньги были нужны срочно.

Отзывы на Микроклад в категории Прочее.