Микроклад

Микроклад отзывы

Понимающая компания

Достоинства: Очень вежливые сотрудники! Оформление через сайт по паспорту.

Отзыв: Такая жизненная ситуация сложилась, что уже больше полу года беру займы. Работал с разными компаниями, но если хоть на день просрочка, то сразу начинают автодозвон включать и пугать. До истерики доводят!!! А микроклад не такой, даже если просрачиваю, то звонят девушки и и вежливо узнают почему не плачу вв срок, а я говорю, что проблемы и я заплачу. Потом позванивают, конечно, но не пугают.

Спасибо

Достоинства: Не смотрят на кредитную историю.

Отзыв: Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо кампании "Микроклад" за оказанную материальную помощь. Раньше я очень боялась пользоваться микрозаймами, но сейчас убедилась лично, что в этом ни чего страшного нет. На сайте возможно пройти быструю регистрацию и так же быстро оставить онлайн заявку на получение займа. Ответ ждать долго не надо, сотрудники звонят в течении двадцати минут. Деньги можно получить как на карту, так и наличкой, что очень удобно.

Отлично

Достоинства: Адекватный процент, быстрый ответ, компетентные сотрудники.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: У кого не спросишь, многие говорят, что боятся брать микрозаймы, но и много народу часто попадают в такую ситуацию, когда очень нужны деньги, но взять их абсолютно негде. Я считаю, то что бояться тут нечего и я с мужем сама частенько обращаюсь в подобные организации. И в "Микроклад" обращаюсь тоже не впервые. Это честная организация, без всяких скрытых условий и платежей, и они не смотрят на твою кредитную историю. Заявку можно быстро и удобно, через интернет и за короткое время деньги переводят… Читать далее

Выручалка

Достоинства: Отличная компания, работают быстро и не отказывают!

Недостатки: Неувидел! !

Отзыв: Срочно понадобились деньги, дети заболели гриппом. А до зарплаты еще две недели. Обратился в компанию микроклад и получил займ. Быстро и в полной мере!

Вполне приличный сервис

Достоинства: Быстрая выдача, перерасчет процентов при досрочном погашении.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Обращалась в эту компанию в ноябре прошлого года, не хватало денег дожить от зарплаты до зарплаты. Что можно сказать - брала небольшую сумму 6000 рублей на 20 дней. одобрили достаточно быстро, деньги перечислили на мою карту. Обслуживание на уровне, есть возможность регистрации через гос услуги чего у других МФО не видела.

Лучшие

Достоинства: Быстрое рассмотрение, низкий процент, прозрачные условия.

Недостатки: Их нет, конечно.

Отзыв: Постоянно обращаюсь в Микроклад, когда с финансами совсем беда. Вот так и в этот раз. У свекрови был юбилей, денег не было совсем, так как являюсь постоянным клиентом Минкроклада, то конечно обратилась к ним. Все быстро и оперативно, документы подаются только 1 раз, потом займ на автомате. 2 минуты и деньги на карточке. Лучшие!!!

Удобно

Достоинства: Оперативно удобно быстро онлайн 24 часа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обратилась в Микроклад, заявка для заполнения очень простая, заполнила, отправила. Практически сразу перезвонил сотрудник с Питерского номера телефона, уточнил информацию и в течение 10 минут деньги поступили мне на карту. Очень оперативно. Удобно, что период 30 дней. Собиралась оплатить сначала всю сумму, но не получилось, решила пролонгировать. Очень корректный сотрудник позвонил в день погашения и вежливо и ненавязчиво напомнил, что сегодня день оплаты. Так еще и при пролонгировании я выясни… Читать далее

Отлично помогают

Достоинства: Не названивают.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Сравнив многие мфо останавливаюсь пока на микрокладе. Брал во многих, где выплачивал, где были проблемы с возвратом, так меня так одолевали звонками. Что нравится в микрокладе, это если задержка будет, то входят в ситуацию каждого, помогают решить проблему, звонками не одолевают. процент тоже не самый высокий. Беру периодически у них, не смотря на задержки в прошлом, всегда дают денег, сейчас даже бонусы начисляют для погашения. Многим бы мфо взять пример с Микроклада.

Хорошая)

Достоинства: Хорошая мфо.

Отзыв: В новогодние праздники обращалась в Микроклад. Выходные, праздники это конечно все хорошо, но деньги улетают в такое время))) Когда все потратила взяла займ. Микроклад одобрил больше всех, поэтому и взяла у них. Отправила сканы докуменов им, одобрили 6000 рублей. С первой же зп вернула. Начислили на карту, по процентам не сравнивала, но меня устроил. Погашала в лк, можно с любой карты. Хорошо, что обратилась к ним.

Микроклад рекомендую!

Достоинства: Удобно, быстро, доступно.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Оформление без каких либо сложностей, сервис удобный. а главное деньги пришли на карту быстро. При том условии, что ранее имел просрочки, заявка была одобрена. Теперь часто подаю заявки и только в микроклаб. все просто супер. Всем рекомендую Микроклаб!

Материальная помощь

Достоинства: Удобство, быстро, вежливо, надежно.

Отзыв: Хочу поделиться личным впечатлением от обращения в компанию Микроклад. Срочно для дела понадобились деньги. Пусть сумма и небольшая, но где взять? Уже вечер. Хорошо в интернете увидела рекламу. Так узнала о Микрокладе. Не ожидала, что так быстро решу проблему. Потребовался только паспорт, и заполнить заявку. Оператор все объяснила доходчиво. И деньги поступили мне на карточку. Спасибо за удобство и качество обслуживания!

04.04.2018

Достоинства: Быстро и удобно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всегда относилась в займам с опаской, и вообще к любым видам деятельности различных финансовых организаций, но, ситуации бывают разные и в этот раз мне срочно понадобиллись деньги, а возможности у кого-то занять на время не было. Я начала искать в интернете займы, и наткнулась на Микроклад, почитала отзывы, они все были положительные, что меня насторожило, так ведь не бывает. И я решила попробовать. Заполнила анкету, ответ пришел через 15 минут, заявка была одобрена, спустя ее 20 минут деньги … Читать далее

Отличная компания

Достоинства: Быстрое рассмотрение заявки, удобство сайта.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Впервые узнала о компании Микроклад от подруги. Она брала в этой организации микрокредит. По ее рекомендации решила воспользоваться возможностью и взять займ. Тогда мне очень нужны были деньги, а зарплату должны были выплатить только на следующей неделе. Заявку на кредит подала через сайт, заполнила анкету и стала ждать одобрения. Время ожидания составило примерно 18 минут. Затем деньги были уже на карте. Хочу сказать спасибо, в тот день вы меня очень выручили!

Помогают

Достоинства: Быстрый ответ.

Недостатки: Нетт таких.

Отзыв: Получила травму ноги зимой. В этот период конечно не хватает денег то на лекарства, то просто на проживание. Обратилась за помощью к Микрокладу. Помогли, денег дали. Взяла у них 5 тысяч. Вернула через месяц. После оформления заявки ответ пришел через 10 минут. Переводом на карточку. Погашала через личный кабинет по карте этой. Задерживала на день, но мне никто не звонил. Утром все вернула. Процент и штраф начислены не были... Хорошая мфо.

Качественно работают

Достоинства: Быстро, удобно, просто, мобильно, маленький процент.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Появились непредвиденные расходы. Денег было мало, до зарплаты мужа ещё много времени. Начали искать варианты. Нашли сайт Микроклад. Привлекли маленькие проценты. Быстро заполнили анкету, нам сразу одобрили и перекинули всю сумму на карту. Взяли 10000 и через неделю отдали 10700. И ещё очень вежливые операторы.

Отзывы на Микроклад в категории Прочее.