Микроклад

Микроклад отзывы

Стабильная мфо

Достоинства: Процент.

Отзыв: Брал в микрокладе пару тысяч давно. Сейчас опять понадобились дополнительные деньги. Забыл уже про эту мфо, отправил заявку в другую, там одобрили, но процент посчитали неимоверный.. Вспомнил про микроклад, одобрили большую сумму и процент небольшой, конечно взял здесь. Оплатил через карту, на которую начисляли. Рассмотрели быстро, просили фото документов. Перевели тоже быстро. Рекомендую.

Отлично

Достоинства: Быстро и честно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Советую Микро клад как проверенное МФО брал там займ легкая форма заполнения быстрое расмотрение заявки низкий процент вежливые менеджеры даже есть бонусная программа которой можно гасить процент по за должности хоть и не много но все равно приятно деньги после одобрения в течении 10 минут я получил на карту.

04.04.2018

Супер компания и супер команда

Достоинства: -офис можно найти в шаговой доступности -удобный график работы -приветливый коллектив -достойные условия.

Недостатки: Не увидела таковых.

Отзыв: Супер компания. Наступило для меня сложное время и срочно нужны были денежные средства. Поискав по интернету компании в своем городе меня сразу привлекла эта компания, а когда я зашла на сайт этой компании я поняла, что я не ошиблась. Посчитав заранее сумму переплаты, я нашла офис почти рядом с моим домом, и отправилась туда. Меня встретили очень приветливые люди, которые рассказали мне все нюансы и быстро оформили договор. Условия компании мне очень понравились. Однозначна, буду обращаться толь… Читать далее

В Микроклад брал займ

Отзыв: В Микроклад брал займ небольшой 8000 рублей. Оформление на сайте не заняло много времени, все понятно и просто. Для начала конечно проконсультировался со специалистом, посмотрел про них больше информации. Доверился компании и не зря, деньги выдали, итоговую сумму заплатил с учетом процентов, вышло по сумме приемлемо.

Качество и надежность

Достоинства: Очень быстрое решение и начисление денег.

Отзыв: Пришло время и я решил сам лично воспользоваться услугой данной организации. Способов получения множество - от денежных переводов до перевода на карту, счет и электронные кошельки, регистрация удобная, вообщем, сервис достаточно прост в использовании. Не плохой сервис если срочно нужны деньги и не хочется беспокоить друзей и родственников. Быстро и удобно. Анкету заполнить очень даже легко, при этом здорово помогает функция автозаполнения Chrom или Last Pass Яндекса. Способов оплаты уйма. Для ме… Читать далее

Качество работы

Достоинства: Качество работы.

Недостатки: _______.

Отзыв: Нравится что Микроклад стал работать дистанционно. Заявку можно отправить через интернет. Перевод прямо на карту. Есть авторизация через госуслуги, поля заполняются автоматически. Увеличивают лимит со временем. Сейчас учавствую в бонусной программе. Брал уже 3-й раз у них. Более лучшие условия пока не встречал.

Надежно

Достоинства: Надежно, выгодно, быстро!

Отзыв: Всем привет! Мне была необходима небольшая сумма до зарплаты. В этот момен меня выручил онлайн займ Микроклад. Процесс оформления займа занял примерно 10 минут, деньги пришли сразу. С тех пор работаю только с этой компанией. С каждым оплаченным займом, увеличиваю кредитный лимит и получаю бонусные баллы, с помощью которых оплачиваю последующий займ. Всем советую Микроклад!!! Выгода в каждом полученном займе!

Отлично

Достоинства: Работа.

Отзыв: Сейчас решила повторно взять кредит в МФО. в банках кредиты не дают скорее всего из-за отсутствия кр. истории. По отзывам и рейтингу выбрала микроклад, отправила заявку, одобрили). условия хорошие вроде, перечисляли на карту. Выплатила вовремя, сейчас долг закрыла. Брала немного, выплатила без проблем. Обращусь еще если понадобится.

Быстро получил необходимую сумму

Достоинства: Быстрая процедура, низкие проценты.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Горел желанием купить спортивные кроссовки, которых уже давно присмотрел. Не хотел упускать возможности приобрести их пока шли скидки, но денег не было. В интернете наткнулся на сайт Микроклад, где быстро получил займ онлайн. Процедура быстрая и легкая, проценты малые, что мне и понравилось. Рекомендую точно!

02.04.2018

Микроклад очень выручил в сложной ситуации

Достоинства: Быстро, маленький проценты, крутые бонусы.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Была сложная ситуация, срочно нужны были деньги. Отправили с мужем кучу заявок в разные подобные компании. Ответа ждали долго да после ответа не были удовлетворены проценты нереально большие. С микроклада ответили быстро перезвонили рассказли очень подробно и доступно. Одобрили быстро так же быстро пришли деньги. перед каждым платежом звонил сотрудник напоминал и рассказывал о бонусах. Мы остались довольны сотрудничиством с Микрокладом.

Быстро и надежно

Достоинства: Оперативность Доступность Деньги на карту.

Отзыв: Когда срочно понадобились деньги взять их, конечно, было неоткуда. Конец месяца, все ждут ЗП. Обратилась в офисы МКО - везде отказ. В банк идти не хотелось, там одно рассмотрение от 3 до 5 дней. Решилась на отчаянный шаг и загуглила "Онлайн-займы". Честно, думала лохотрон. Сейчас последнее с карты снимут. Заполнила анкету, оператор перезвонил почти сразу и через 10 минут деньги были уже на карте. Это очень удобно, потому что не нужно никуда ходить, обратиться можно в любое время суток. Вся инфор… Читать далее

Быстренько все сделали

Достоинства: Быстрота решения.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: РЕШИЛА КУПИТЬ ТЕЛЕФОН НОВЫЙ, КРЕДИТ КАК НАЗЛО ОТКЛОНИЛИ, А НЕ ХВАТАЛО ВСЕГО ЛИШЬ 4 ТЫСЯЧИ. ДУМАЛА В БАНКЕ ВЗЯТЬ, ТАК ТОЖЕ ОТКАЗЫ. ОТПРАВИЛА ЗАЯВКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ВО МНОГИЕ МФО, ИЗ НИХ МИКРОКЛАД ОДОБРИЛ БЫСТРО. 3000 Р. 1000 ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЗАНЯТЬ, НО ЗАТО НАСОБИРАЛА И КУПИЛА ДОЛГОЖДАННЫЙ ТЕЛЕФОН. )) РАДА ДО БЕЗУМИЯ))) ПОКА ЕЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛА, ПЕРЕВЕЛИ БЫСТРО. БЛАГОДАРЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!

Хорошие обслуживание

Достоинства: Быстрое оформление заявки.

Недостатки: Считаю что их нет.

Отзыв: Дело в том, что мне не хватало финансов на поездку в отпуск, пыталась взять небольшой кредит в любом из банков, но там нужно много разных бумаг и естественно долгое оформление. В интернете нашла компанию "Микроклад" всё оказалось очень просто, быстрое онлайн оформления, не долго рассматривали заявку, быстро получила деньги на карту. Спасибо большое компании Микроклад.

02.04.2018

Ответ не заставит долго ждать!

Достоинства: Оставлять заявку на получение денег можно с восемнадцати лет. Первый займ, как оказалось позже, бесплатный, а в случае если не успеваешь погасить день в день, есть продление займа на какое-то время. Сумму одобряют от пяти тысяч до ста тысяч, что по мне так очень даже хорошо, по времени можно брать займ от одного дня и до года. Так же, данная кампания не смотрит на вашу кредитную историю, главное чтобы вы были платежеспособными. Деньги можете получить как на руки, если вам удобно, так и на карту,

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Около месяца назад познакомилась с кампанией "МикроКлад". Были срочно нужны деньги, на сайтах других кампаний, дающих займ, шли отказы за отказом около двух дней, что я была в поиске. Но потом зашла на сайт кампании "МикроКлад", прошла довольно быструю регистрацию и оставила заявку на получение денег. Прошло около пяти минут, как мне позвонил сотрудник отдела и задал пару вопросов, после чего заявка была успешно одобрена и я ждала свои начисления. Хочу сказать спасибо "МикроКладу" он меня выручи… Читать далее

Быстро, прозрачно, доступно

Достоинства: Быстро, честно, вежливо.

Отзыв: Срочно понадобились деньги, обратилась в Микроклад. Сначала очень сомневалась так как мошенников в наше время везде хватает, но после заполнения анкеты и звонка очень корректного оператора упокоилась. После рассмотрения заявки и разговора с оператором пришло одобрение, деньги поступили через 10 мин. Если срочно нужны деньги советую этот микрозайм, всё очень доступно и прозрачно без подводных камней.

Отзывы на Микроклад в категории Прочее.