Микроклад

Микроклад отзывы

29.03.2018

Надежный друг

Достоинства: Быстро низкий процент не надо ехать в офис.

Отзыв: Хочу рассказать о своем лучшем друге, который не оставит тебя в трудную минуту. Зовут этого друга МикроКлад!!! Заполнение анкеты не требует много времени. Я заполнила и уже через несколько минут деньги были у меня на карте. При повторном обращении анкету заполнять не надо все данные сохраняются.

29.03.2018

Все супер

Отзыв: В поисках нужной суммы обращался не в одну компанию, но только здесь мне дали положительный ответ и без проблем оформили 11 тысяч. после чего незамедлительно перевели их мне на карточку. А с возвратом вообще проблем нет, у меня их списали с карточки после зарплаты.

Честный сервис

Достоинства: Быстро Не нужно много документов.

Отзыв: Сгорела видеокарта в компьютере, а до зарплаты еще далеко. Обратился в несколько сервисов микрозаймов, то документов кучу нужно, то заявку рассмартивают неделю. Почитал отзывы, пишут что МикроКлад хорошая контора. Обратился, из документов паспорт и карточку потребовали. Кредит одобрили через несколько часов и перевели деньги на карту. побежал покупать видюху. В общем все нормально рекомендую.

28.03.2018

Без нервов и после одобрения положительный результат.

Достоинства: Быстро, только один документ- это паспорт.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Как и всем нуждающимся в деньгах, понадобилась небольшая сумма денег. Ходить по различным банкам времени не всегда есть, посоветовали компанию МикроКлад. подала заявку в онлайн, но как была уверенна, что не откажут, ранее, когда брала кредиты в других компаниях, вовремя погашала, Задолжностей и нареканий от менеджеров банков не было. старалась в первую очередь вовремя гасить займ. Одобрили в мою пользу, хоть и небольшая сумма, но очень нужная в данный момент для меня. Огромное спасибо компании… Читать далее

Все нормально

Отзыв: Когда мне срочно потребовалось 5 тысяч решил воспользоваться займом микрофинансовых компаний и отправил в три компании онлайн заявки. Ответ положительный пришел практически сразу с Микроклада и процент у них нормальный, всего 1 в день, другие больше берут. Такое отношение мне понравилось.

Хороший мфо советую

Достоинства: Все быстро оформил и не заставили долго ждать свои деньги гасить займ тоже очень удобно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Всем привет хочу по рекомендовать данный мфо выручил меня когда мне надо было 5000 рублей заполнил анкету и получил свои деньги очень быстро удобно не нужно бегать по офисам платить займ удобно зашёл на сайт и оплатил картой не нужно бегать по банкоматам всем советую данный займ как надежного и хорошего помощника когда срочно нужны деньги.

Компания радует

Достоинства: Качество работы, быстрота ответа и результата.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Компания "Микроклад"действительно порадовала своей работой и отношением к клиенту. Брала в компании маленький займ, заболел ребенок и не дотягивали до зарплаты, перезаняла. Понравилось быстрота регистрации, а то на некоторых устаешь заполнять все поля и результат ответа, тоже не заставил себя ждать. Одобренную сумму перевели на карту, а потом я также с карты и рассчиталась, все доступно и легко.

Отличное МФО

Достоинства: Быстро занимают деньги на карту, приемлемый процент.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Сервис «Микроклад» мне очень понравился! Одобрение пришло практически мгновенно! Это мой первый займ, где одобрили сразу 3000 руб, и процент минимальный. У меня не было никакой кредитной истории, да еще и в декрете нахожусь и ни на каком другом сервисе займов мне не давали кредит, мало того что я намучилась заполняя анкеты долго, и везде получала отказы. Но в Микрокладе мне не отказали, чему я очень удивилась, при том заявку подавала с мобильного телефона, что очень удобно. Еще большим плюсом яв… Читать далее

Отлично

Достоинства: Быстро и честно.

Отзыв: Обратился в Микроклад, заполнения очень простое, за полнил, отправил. Практически сразу перезвони сотрудник с Питерского номера телефона, уточнил информацию и в течении 10 минут деньги поступили мне на карту. Очень оперативна. Удобно, что период 30 дней.

27.03.2018

Спасибо за финансовую поддержку!

Достоинства: Всегда помогают в финансовых трудностях.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Брала кредит в Микроклад не один раз, работа сервиса нравится, всегда готовы выслушать клиента и помочь решить финансовые вопросы. Когда отказывают другие, здесь одобряют займ. Ждать долго не приходится уже через 30мин деньги появляются на карточке. В общей картине всем довольна. Компанию Микроклад считаю сервисом мелкого кредитования номер один!

Хорошая организация

Достоинства: Бонусная программа, система заработка, средний процент, хорошее обслуживание, удобная регистрация, ну и заявка онлайн.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Всякое бывает, когда срочно нужны деньги, а взять неоткуда и не у кого спросить т. к. не на Рублевке живем. Собственно я случайно наткнулась на хороший отзыв о Микрокладе и решила попробовать взять там. Регистрация не составила труда, после я увидела свой лимит, уже не могу сказать, вроде около 3х тысяч, но мне больше и не нужно, я тут же сделала заявку и через 5 минут у меня были деньги. Погашение не составляет труда, есть бонусная программа 1 бонус 1 рубль, можно погашать часть долга ими, это … Читать далее

Небольшие проценты

Отзыв: Хорошие условия касаемо займа, в любой момент могут выручить, если не хватает куда то денег. За ранее на сайте можно посчитать по сумме и какая будет переплата. Сайт сам удобный всю необходимую информацию можно без проблем найти. В чат, который есть на сайте можно задать всегда свой вопрос.

Оперативно

Отзыв: Брать здесь займ удобно, ведь не нужно идти в офис и стоять долгие очереди. Достаточно сбросить заявку и считай вопрос решен. После этого они перечисляют нужную сумму на счет карточки и можно спокойно пользоваться деньгами. Такой подход к делу мне нравится.

Хорошо

Достоинства: Низкий процент. бонусная программа.

Отзыв: С давних лет не могу нормально распоряжаться деньгами, постоянно их не хватает, поэтому, чтобы не влезать в долги беру микрозайм Микрокладе. Очень удобно тем, что все как на ладони. Плюс - отсутствие очередей, одобрение приходит вслед за отправленной заявкой, ну и деньги себя долго ждать не заставляют. Кстати требуется только паспорт и никто не запрашивает дополнительных сведений и справок. И процент не большой. Еще огромный плюсесть бонусы которыми потом можно пагасить часть кредита. По моему м… Читать далее

Индивидуальный подход к клиентуре

Достоинства: Лояльные условия, бонусная программа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пришлось уволиться с работы, переломный момент в жизни помог пережить «Микроклад». Самое главное что мне понравилось – быстрое зачисление денег на карту. Вообще намного больше возможностей получения займа и привилегий для заемщика. Бонусы, скидки, % ставка и ловкость в работе-именно благодаря этим факторам в следующий раз буду обращаться только в «Микроклад».

Отзывы на Микроклад в категории Прочее.