Рулевая рейка Motorherz

Отзыв о Рулевая рейка Motorherz:
Рейка устроила полностью

18.10.2021

Достоинства

Цена, нормальное качество.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

У меня Range Rover Evogue 2012 года и найти оригинальные запчасти для меня такая же проблема, так как подходящих вариантов не так уж и много. В этом году поехали в отпуск на своей машине, и как по закону подлости в дороге вышла из строя рулевая рейка. До этого, конечно замечал маслянистые подтеки, но как-то не придавал этому особого значения. По дороге заехали в придорожное СТО, где произвели диагностику и посоветовали заменить, так как скорее всего долго она не протянет. С выбором запчастей у них весьма ограничено и выбор в основном состоял из китайских аналогов. Но, приглядел на прилавке у них рулевую рейку производства Motorherz Е4036, которая была очень похожа на мою по всем нужным параметрам. Тем более о компании-производителе слышал весьма положительные отзывы. Из всего предоставленного доверие вызывала именно она. Установили оперативно и после того случая проехал уже более 70 тыс км и сам удивлен качеству рейки. Если честно, то думал ее вряд ли хватит на обратную дорогу и рассматривал ее как временное решение. Но, качество приятно удивило. Так что непременно более подробно ознакомлюсь с данным производителем.