Рулевая рейка Motorherz

Отзыв о Рулевая рейка Motorherz:
Все устроило

21.03.2022

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Речь пойдет о том как я решил сэкономить, причем знал что экономия на запчастях к добру не приводит. Стало бить в руле при езде, ну первые мысли, конечно, были о том, что это может колесо отбалансировать нужно, с дорогами как у нас, ямы прилетают такие, что думаешь стаканы вырвет. Но, к моему сожалению, все мои предположения оказались просто догадками. Диагностика показала, что рулевая рейка потекла, как не вовремя, мне в дорогу собираться, а тут такая фигня. А рейка была меняна как говорил мне хозяин перед продажей, поэтому я очень удивился. Мне насчитали ремонт, но мастер предложил попробовать купить ремкомплект какой-то китайский, но, по его словам, хороший и перебрать старую, ну конечно это же в разы дешевле давайте! Конечно все было хорошо, но не долго, проехал я всего тысячи 3-4 как стало еще хуже. Полез искать запчасти в emex.ru заказал рейку фирмы Motorherz, тяги рулевые и наконечники, решил поменять все сразу раз уж пошла такая пьянка. Так же поменял масло в гуре, ну конечно заехал на сход развал и радуюсь езжу. Для себя сделал вывод, что не нужно вестись на дешевые ремонты, лучше сразу заказывать новые запчасти проверенной фирмы и не париться.