Наборы от Конфаэль

Отзыв о Наборы от Конфаэль:
Полезные вкусняшки для любимой Ба!

25.01.2016

Достоинства

Полезные конфеты, можно кушать тем, кто следит за здоровьем и фигурой, оригинальные.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Я выбирала что подарить бабушке на день рождения, и это было целой проблемой для меня тогда. по хозяйству уж точно ничего дарить не надо было, все есть. цветов ей итак принесут целую клумбу и больше, так что хотела подарить что нибудь символичное, чтобы показать что я ее люблю и берегу! сначала думала про сладкий подарок, что то вроде хороших и дорогих конфет, но меня смущало, что у бабули все таки возраст, ей весь этот сахар вредно. Но в Конфаэль нашла просто чудесное решение, там есть такие интересные здоровые сладости, которые делают из натурального сока и патоки. И я решила прикупить такой набор, в нем очень много разных видов таких конфет, красиво оформлено и сложено. И стоит кстати совсем недорого! Набор называется живые конфеты. В общем, бабуля осталась довольна, на следующий день позвонила и поблагодарила еще раз за подарок, что сидит и кушает, хотя обычно сладкое не может себе позволить много. Прям хотела сказать большое спасибо этой фирме за то, что делают такое и дают возможность без вреда наслаждаться сладким даже тем, кто не может себе этого позволить обычно, вы большие молодцы!

Наборы от Конфаэль фото 1

Другие отзывы на Наборы от Конфаэль

25.01.2016 12:56
Я даже не знала, что у конфаэля есть такая коллекция полезных сладостей. Спасибо за наводку, теперь с наступлением холодов для меня это очень актуально стало!