Наборы от Конфаэль

Отзыв о Наборы от Конфаэль:
Помогают быстро выбрать подарки любому знакомому

28.01.2016

Достоинства

Вкусный шоколад, продавцы супер компетентные, качественный продукт, необычное оформление.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если честно, то у меня всегда были проблемы с выбором подарков( Никогда не понимала эти правила, как их нужно выбирать… То он там не должен быть с намёком, то это нельзя дарить, плохая примета, то еще чего. А мне надо было выбрать чем поздравить папу с Днём рождения. Пришла в торговый центр и начала искать что-нибудь подходящее, увидела отдел Конфаэль и решила присмотреться, мало ли. В итоге всё закончилось успешно, продавщица сама обратилась, узнала что ищу и для кого. Я рассказала, что папа работает в банке, мне предложили вполне себе тематический подарок большую шоколадную купюру номиналом 5 тысяч рублей. И упаковка была красивая, цена не высокая.. В итоге я её взяла и слава богу подарок хорошо подошёл! Папа был очень доволен, даже похвалил, что я выбрала такой интересный) Хотя это не совсем моя заслуга, но это и не важно. Зато теперь у меня точно есть место, в которое можно зайти и что-то выбрать, не мучиться!