Щипцы Ладомир А77

Щипцы Ладомир А77 отзывы

11.06.2017

Сегодня хочу рассказать о щипцах Ладомир А77.

Достоинства: Ставлю щипцам 5 +.

Недостатки: Не ну могу найти минусов, мне в них все нравится, даже цена))).

Отзыв: С помощью них можно делать красивые локоны. Большой плюс, что вся поверхность щипцов нагревается равномерно, локоны благодаря этому получаются одинаковыми. Наконечник с защитой, можно брать пальцами и не обожжешься. Сами щипцы керамические, волосы не портят. Можно регулировать температуру, максимум 200 градусов. У меня тонкие волосы – это много, ставлю на минимум на 180 градусов. Можете сами регулировать температуру в зависимости от типа волос. Щипцы небольшие, брать в поездку удобно. Я допу… Читать далее

05.10.2018

Мне очень нравится,!!!

Достоинства: Удобный и быстро нагревается!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Отличные щипцы, на мои длинные волосы подходит очень хорошо!!! Какие только я не пробовала. . а это именно то, что я хотела. Спасибо разработчикам!!!

03.05.2018

Кудри!

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Для любительниц кудряшек это находка, что тут еще скажешь.. Быстро, без ущерба для волос и красота. Я раньше ленилась делать укладки или локоны себе специально, без лишнего повода, так сказать. А с этими щипцами это вообще не проблема. Быстро нагреваются и быстро делают свое дело. Подружке такие же подарила, она тоже оценила.

Отзывы на Щипцы Ладомир А77 в категории Фены и приборы для укладки.