Автомобиль Infiniti FX35, 2006 г.

Отзыв о Автомобиль Infiniti FX35, 2006 г.:
Автомобиль мечта

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
13.06.2017

Достоинства

Высокая проходимость и устойчивость, комфортный салон для водителя.

Недостатки

Большой налог, жёсткий, не приспособлен для езды в колеи, слишком большой расход топлива.

Отзыв

Я незнаю как брать данную машинку в данный момент с пробегом и с рук.

Как скоро я покупал собственную в 2004 году в штатах и пригнал сюда - наверное была машинка взрывчатка! Правда она и сейчас владеет хороший дизайн.

Катаюсь на ней теснее 12 лет. Обрисую в 2х словах - она хорошая и безпроблемная. (незначительно тормоза никак не доделали)

В целом хорошее элегантное массивное авто.

Почитаю данную машинку. Работает верой и истиной. Правда и поменять покуда никак не намереваюсь. Полгода обратно поставил ГБО (эпохи эти в Украине

Читаю о недочетах) ))) Дети вы элементарно колесить никак не умеете или в машинках никак не осознаете. ) )))

То руль из рук то тормоза слабенькие, то твёрдая.

Наверное спотривная основа она никак не имеет возможность существовать мягенькой. Тормоза обычные лишь диски нужно становить по разума доведенные. Руль вырывает из из-за резины и развала. ) )

Кстати багажник действительно никак не великий, однако его хватает.

Расход вменяемый для 3,5 - 9-13 сообразно магистрали и 15-21 сообразно городку в зависимости от манеры и погоды. (кстати я о газе) Ежели расход великий - вычищаете подачу горючего, устанавливайте отличные свечки и лейте не плохое масло.

Некие льют Кастрол из супермаркета либо ХАДО и позже пожалуются.