Чай Бодрость с чабрецом 25 пак

Натуральный

27.06.2017

Достоинства

Натуральный черный чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я очень люблю чаи с разными ароматными травами и старюсь попробовать множество разнообразных чаев в поисках лучшего для меня. Предпочитаю покупать чай без ароматизаторов. Чай Бодрость с чабрецом оказался именно таким. Я всегда недоверчиво относилась к этой марке, но все, же низкая цена (он был по акции 45 руб) меня сломила и я решилась его купить. О чем ни капли не жалею. По порядку о его достоинствах 1. В его составе отсутствуют ароматизаторы, 2. Он вкусный, 3. У него оптимальное соотношение цена/качество. Недостатков в нем нет.

Другие отзывы на Чай Бодрость с чабрецом 25 пак

27.06.2017 19:21
Для поднятия настроения и улучшения настроения чай Бодрость с чабрецом подходит как нельзя лучше.
27.06.2017 19:21
Время не ждет и если вы почувствовали, что силы на исходе, а работы еще много, выпейте чашку горячего чая Бодрость с чабрецом и вы снова в строю.
27.06.2017 19:21
Когда сочетаются в одной упаковке два продукта, очень важно подобрать такое соотношение ингредиентов, которое даст максимальный выход полезных свойств как каждой составляющей, так и их комбинации. Это не легко! Но в черном чае Бодрость с чабрецом это получилось успешно!
30.08.2019 06:39   Спам
Елена: Согласна. Вкусный чай. Цена вообще смешная за такое качество.

Отзывы на Чай Бодрость с чабрецом 25 пак в категории Продукты питания.