Игра "Postal 3"

Игра "Postal 3" отзывы

3,8
29.03.2013

Параша

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сама игра.

Отзыв: Как и предыдущие части эта игра для психопатов. Игра позволяет делать то, чего делать при людях нормальный человек не станет. Сюжет не тот, что был в других частях, это по истине бред. Графика так же как и сюжет не хорошая. Временами бывают глюки и баги.

21.03.2013

Ужас

Отзыв: Данная часть игры, получилась просто ужасной, ждал я конечно от нее много и получил 0, что мы видим в данной игре море извращенского юмора, до того что в мисси нужно подбирать пылисосом чьи то презирвативы, убивать больных котов, графика ужасная, я бы никому не советовал.

30.06.2013

Хорошо

Достоинства: Игра норм, мне понравилось.

Недостатки: Есть недостоинства- баги, лагает, и люди заскриптованы!

Отзыв: Игра вроде не чего но есть не которые недостатки, баги, лаги, и т. д. Играю на одной мисси где надо идти со шлемо***ом)) и тут вдруг игра залагала очень, у меня норм комп тянет батл 3, и фпс снизилось до 10-15 в сек, есть баги, но если не оброщять на них внимания можно играть!

Отзывы на Игра "Postal 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.