Передача "+100500", Перец

Передача "+100500", Перец отзывы

3,5
10.04.2013

Мне нравится, но было лучше

Достоинства: Их много!

Недостатки: Раньше было чуть лучше).

Отзыв: Мне очень нравится смотреть +100500. Я считаю в ней очень много смешных видео, да и думаю что лучше Максима никто не смог вести +100500, он лучший. Я согласен со многими, что раньше +100500 был лучше( А так ничего плохого в этой передачи не вижу! Те кто говорит что там присутствует мат, а вы сами никогда маты не говорите??? когда вы не хватает слов что бы описать происходящие.

06.04.2013

Интересная передача

Достоинства: Можно отлично посмеяться.

Недостатки: Да нету.

Отзыв: Парень очень классно прикалываеться над видеоми.

03.04.2013

Чушь...

Отзыв: Интернет-шоу +100500 и его ведущий завоевали популярность в рунете буквально в мгновение. Суть проекта заключается в обзоре популярных видео из сети. Так почему бы самому не найти эти популярные видео? Просто комментарии ведущего стоят просмотра! Мне не нравится!

22.03.2013

Много мата

Достоинства: Забавные видео.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Думаю, что раньше это шоу было довольно популярным, но сейчас, когда многие устали от мата, его смотрят только школьники, которые от мата не устанут никогда. Отличная альтернатива - "This is хорошо". Такой же обзор забавных вирусных видео, но без мата.

12.03.2013

Видео приколы

Отзыв: Шоу или передача +100500 стремительно взлетела вверх и держит свою позицию. Макс не сдаёт назад каждый выпуск новые матерные шутки и новые видео то что нужно, любителям посидеть в интернете. Но передача иногда бывает наивной и зритель может впасть в скуку.

04.03.2013

Очень смешные клипы!

Достоинства: Весело.

Недостатки: Слишком короткие выпуски.

Отзыв: Мне очень понравился клип, где парень украл колбасу, а потом ведущий сказал: дело не в колбасе, главное понять смысл послания, всё может быть спи... енно! а ещё понравилось, как мужик голый ездил на велосипеде! а ещё, как тётка свой жир в сиски засунула!

11.02.2013

Бывает прикольно!

Достоинства: Бывают интересные сюжеты.

Отзыв: В целом этой программе я бы дала твердую четверку!! бывают конечно немного туповатые сюжеты. но бывают очень веселые - можно прекрасно расслабится и посмеяться от души! так же я бы отнесла ее к программе на любителя и больше для молодежи все таки!!!

10.02.2013

Матерное шоу

Отзыв: "Шоу" - это конечно громко сказано. Хоть Макс и пытается активно жестикулировать, громко восклицать и периодически ПИКать, но это больше похоже на дворовое обсуждение очередного тупого ролика в интернете, где упал в лужу какой-нибудь алкоголик, или у известной поп-дивы упала лямка. Порой проскальзывают смешные моменты, но это все можно и самому посмотреть на ЮТубе при желании.

30.01.2013

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Не на всю публику.

Отзыв: Отличная передача, подходит к просмотру не для всех. Думаю пользуется успехом у людей "студенческого" возраcта. Юмор иногда слишком "чёрный". Но мне нравится, Максим молодец. Ждём новыйх серий. Смотрите, кто не видел и улыбайтесь, ведь смех продливает жизнь, как говорится).

09.01.2013

Было лучше

Достоинства: Прикольный ковер на стене был).

Недостатки: Юмор пропал.

Отзыв: Когда Максим Галапагосов со своей компанией стал делать изначально выпуски можно было и поржать, а сейчас стало одна не действенная чушь. Не советую сейчас его смотреть.

08.01.2013

Настроение на целый день

Отзыв: Всегда когда не чем заняться и когда есть свободное время смотрю +100500. Отличный ведущий всегда смешные видео. Если плохое настроение включайте эту передачу и поднимайте его. Каждый раз как я его смотрю мое настроение поднимается на +100500 на целый день. Не считаю что эта передача влияет на подрастающее поколение негативно эта та передача в которой можно посмотреть что происходить в нашем мире и посмеяться и вывести даже для себя некоторые уроки из видео).

15.12.2012

В интернете смотрите.

Достоинства: Смех, юмор, сюжет.

Недостатки: Цензура закрывает видео и комменты.

Отзыв: Передача "+100500" на телеканале "Перец" мне не очень нравится. Что хотите-цензура. В интернете и видео повеселее, и комментарии Максима Голополосова получше. Есть конечно очень весёлые видео, от которых бросает в смех. Поздновато идёт правда. Ну так от нечего делать посмотреть можно.

09.12.2012

Смотреть можно

Достоинства: Шутки.

Недостатки: Пошло.

Отзыв: Доброе утро, карамба тв представляет, ну мне очень нравится эта передача, я не пропустил почти ни одного выпуска, всякие разные смешные видео, которые хорошо обработанные, хороший ведущи. Ну короче я всем рекомендую обязательно посмотреть эту передачу, лучше смотрите в ютубе. Всем хорошего настроения!!

06.12.2012

Супер

Отзыв: Мне лично, просто нравится смотреть вирусные видео. Искать в интернете прикоьные видео у меня нет желания, лучше посмотреть +100500. Максим часто удачно шутит, иногда устраивает постановы у себя в студии. Очень нравится, смешно главное. Рекомендую всем!

05.12.2012

Мне не нравится

Недостатки: Много мата, идиотский юмор.

Отзыв: Если сравнивать с "This is Horosho" то это полное ничтожество. Куча бессмысленного мата, приправленные плоским юмором и наркоманским видео. Шоу создано для взрослых, чтоли? Явно не для семейного просмотра. А канал "Перец" только успевает всё это "запикивать". Если и хотите что-то посмотреть, то смотрите TiX. Не тратьте время на это...

Отзывы на Передача "+100500", Перец в категории Телепередачи.