Передача "+100500", Перец

Передача "+100500", Перец отзывы

3,5
02.12.2012

Не катит

Отзыв: Смотрел раньше его не по каналу перец, на карамба тв. Посмотрел примерно двадцать выпусков, дальше смотреть вобще невозможно, стало очень скучно. А на канале перец смотреть уж еще хуже половино запикают, половину не вставят. Да и это на тв поставили только ради рейтинга.

Nice!

Отзыв: Юмористическое шоу, обзоры на знаменитые видео, ведущий просто прекрасен в плане своей работы, развлекает народ, обозревает видео и т. п. Посмотря его обзоры можно дико поржать или же задуматься над его словами, конечно не без словесного поноса, хотя можно закрыть на это глаза, передача очень прикольная!).

Ну норм

Достоинства: Своеобразный юмор.

Недостатки: Не нормативная лексика (маты).

Отзыв: Интернет-шоу "+100500" – раньше старался не пропустить не один выпуск. Но теперь не смотрю практически его, нет времени, да и юмор своеобразный! Суть проекта заключается в том, что парень, находит в сети прикольные видео и комментирует их. Не для детей.

Макс выдохся

Отзыв: Незнаю как вам, а мат меня никогда особо не пугал в шоу так как изначально так и позиционировался, первые пол года было круто и смешно, наверное ввиду диковиности, сейчас шоу приняло оборот массового продукта - шаблонного и ужасно примитивного, да мы привыкли к +100500, но придумывать из недели одно и тоже Максу не по силам как и любому нормальному человеку при этом оставаясь актуальным и смешным, по сему считаю, что шоу себя изжило.

29.11.2012

Неплохая передача

Достоинства: Бывает поднимает настроение. Хороший ведущий.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Макс -это тот самый человек, который буквально за один год стал мегапопулярным в сетях интернета. Еще какой-то год назад, никому неизвестный парень стал знаменитым благодаря телешоу которое сам же и придумал. Оригинально и креативно.

+1OO5OO

Недостатки: Мата много.

Отзыв: Ну что я могу сказать про Макса? Веселый тип, добился своего, что он и хотел, теперь везде крутят +1OO5OO, смотреть выпуски интересно его, но я не любитель, жаль что очень много мата, передачу не красит, а так удачи ему, есть у него и интересные выпуски).

Когда как.

Отзыв: Да, раньше Макс и его программа была сверх популярна. Да все это по одной простой причине. Старые выпуски были гораздо смешнее и интереснее. В принципе и сейчас иногда есть видео которые готовы рассмешить любого. Но их к сожалению, становится все меньше и меньше.

Средне

Достоинства: Смешные видео.

Недостатки: Много мата Иногда через чур уж туалетный юмор.

Отзыв: Сама по себе идея этой передачи была интересна на начале её пути - смешные видео с коментариями. И единственное что мешало смотреть - большое количество мата, и слишком уж туалетный юмор иногда. После появления This is Horosho вообще почти перестал смотреть +100500. Но так сама по себе передача терпимая, и временами можно посмотреть новый выпуск.

27.11.2012

Кому как тут уже на вкус и цвет как говорится

Отзыв: На первый взгляд конечно смотрится не очень оформлено все как то не так можно былобы и сделать немного получше фон там допустим и стиль как Макс проводит савму передачу ну это просто может мне не нравиться незнаю вообщем высказываю свое мнение так посмотретьв сегда можно с друзьями поддержать веселое настроение так сказать)) бывают моменты очень смешные а бывают вообще не о чем.

25.11.2012

Не советую смотреть детям.

Достоинства: -Смешные ролики.

Недостатки: -Много мата.

Отзыв: Вначале эту передачу можно было найти только в интернете. Но теперь её показывают на "Перце". Суть этой передачи в том, что ведущий Максим Голополосов обсуждает несколько смешных роликов с youtube. Иногда они бывают очень смешными. Но в целом передаче неочем. И главный недостаток - много МАТа. Мат идет почти через каждое слово. И это мне не нравится. Не совутую смотреть.

24.11.2012

Туповато, примитивно.

Достоинства: Смешные сюжеты.

Недостатки: Очень много мата.

Отзыв: Туповато, примитивно, как и всё, что показывают на Перце. Но многие смотрят и я иногда. Раньше смотрела чаще, но сейчас интересы поменялись и в доме м аленький ребёнок. А токую волну словесного поноса я выдержать не могу. Если бы маты запикивали-то выпуск состоял бы из одного большого пика. Посмеяться можно над видеороликами и ещё раз удивиться тупости и глупости людей. И даже шутить поэтому поводу нет необходимости. А вообще идея элементарна. Человек на леопардовом фоне из выпуска в выпуск нес… Читать далее

11.06.2012

От ведущего тошнит

Достоинства: Кто-то их видит.

Недостатки: Матерщина. Дегенерат-ведущий.

Отзыв: К сожалению, саму передачу так и не могу посмотреть. Дело в том, что слушая словесный понос ведущего в течение 2х минут, я просто выключаю видео. Просто уши вянут от мата. Ну как так можно.

04.06.2012

Весело!

Достоинства: Смешно, интересно, забавно, ковер леопардовый:D.

Недостатки: Ну опять же мат и неорганизованность.

Отзыв: Не знаю как кому то, а я люблю Макса. Пусть он и матом совсем без стеснения говорит, но ведь смешно же. я смотрю каждый выпуск, не пропускаю. Ну да, согласитесь, что такое ощущение что они все обленились, выпуски стали не так смешны, выходят не во время. И во всем виновата популярность, ну если ты уже сказал, что выпуск на карамбе в четверг в 19:00 так так и надо, а не в пятницу в час ночи. и часто не в субботу выпуски бывают. Не долго думаю их слава еще будет. Я конечно советую посмотреть, но т… Читать далее

02.06.2012

По началу было неплохо...

Достоинства: Иногда можно увидеть проблески сознания и проскакивает действительно хорошие шутки.

Недостатки: Замыленность, мат на мате. Потеря оригинальности.

Отзыв: Первые выпуски смотрелись хорошо, была свежая идея, что то новое в юморе (пусть даже это было содрано с Джонса). Весёлые шутки к за смотренным до дыр видео. Сейчас всё скатилось к примитиву мат, мат и ещё раз мат. поэтому основную аудиторию которая смотрит это шоу составляют люди до 18.

31.05.2012

Не плохо

Достоинства: Интересно смешно.

Недостатки: Ну конешно мат. Обсуждение видио которые обсуждал RWJ.

Отзыв: Руская версия шоу RWJ.

30.05.2012

Смешнявка: DD

Достоинства: Придумывают интерактивы: DD.

Отзыв: С самого первого выпуска смотрю +100500, нравиться, весело, смешно! Максим, очень классно ведёт.

17.05.2012

Что то новое

Отзыв: Случайно в интернете попали на эту передачу. Очень понравилось. Смешно, свежо, не обычно. Ведущий - кадр, про мимику я молчу (правда мата бы по-меньше, но тогда это был бы не Макс). Они умудряются из обычного видео, которое я, увидь по интернету, даже не заметила бы, такую конфету состряпать, диву даешься. Теперь подсели на 100500, ждем с нетерпением каждого выпуска и обалденных комментариев Макса.

15.05.2012

Обсудим лучшее видео

Достоинства: Смешно и интересно, не нужно просматривать сотни роликов для поиска интересного.

Недостатки: Нецензурная речь - уберите детей.

Отзыв: Молодой человек Максим (можно и без фамилии) или просто Макс ищет на просторах сети Интернет забавные видео и пытается проникнуть в их суть: ) Забавные комментарии и экспрессия ведущего вызывают гораздо больше эмоций, нежели простой просмотр ролика. Молодежный сленг и мат обеспечили многочисленные просмотры каждого выпуска. Первые выпуски снимались дома на фоне покрывала. Сейчас передача официально выходит на телеканале Перец. Также можно найти на KarambaTV.

Отзывы на Передача "+100500", Перец в категории Телепередачи.