Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7

Афигенно

Достоинства: Прикольный, интересный.

Отзыв: Этот фильм про одново хобитта каторый пашёл искать приключения и он их нашёл но ему это далось не легко, главному герою хобитту приходилось мучатся со своими напарникоми. сражатся с великаноми а также ему приходилось много путешествовать ну кароче фильм ваще афигенный.

Фильм на один раз...

Достоинства: Спец эффекты как всегда на высоте.

Недостатки: Ничего нового, не качественный 3D, очень долгий фильм.

Отзыв: Не пересматривал Властелина колец и желания такого нет. В Хоббите не увидел ничего нового, всё то же бесконечное путешествие, те же герои и ощущение "дежа вю". 2 часа 40 минут ожидания логического завершения, но его нет. А уж 3D вообще кошмар, одно название. Я его практически не увидел и очки только мешали. Пустое выкачивание денег из зрителей и ничего нового.

Рекомендую посмотреть всем)

Достоинства: Актерская игра).

Недостатки: Однослойный сюжет (.

Отзыв: Отличный фильм, максимум приключения и интересного сюжета, рекомендую всем посмотреть ) Фильм довольно веселый) актеры игравшие гномов очень правдободобно сыграли, гендальф как всегда в своем репертуаре, но мне кажется что он как бы сильно увлекся приключениями).

Супер

Достоинства: Персонажи, Декорация, Спецэффекты.

Недостатки: Закончился не так как ожидал.

Отзыв: Потрясающая сказка. Из тех фильмов, когда тебе просто на 2 часа выбивает из реальности и ты существуешь в другом мире, на мой взгляд высочайший показатель гениальности тех, кто создает такие шедевры.

Советую

Достоинства: Фильм со смычлом.

Недостатки: Не очень интересно.

Отзыв: Фильм оправдал мои ожидания! Красивые декорации, высшие спецэффекты, отличная игра актёров. Красивый, зрелищный фильм, по одной из любимых книг. … После Нового Года, наконец-то, добралась до кинотеатра и сходила на фильм «Хоббит.

Фантастический фильм

Достоинства: Интересный, запоминающийся, смотриться на одном дыхании.

Недостатки: Слишком короткий фильм, хотел бы увидеть побольше героев.

Отзыв: Замечательный фильм! Впрочем, как и все остальные части. Отличный сюжет, отличная, я бы даже сказал замечательная игра актеров, захватывающие спецэффекты. При просмотре фильма я ни разу не заснул, потому что он настолько интересный, что спать даже на ум не приходит. Советую всем посмотреть данный фильм! Вы не пожалеете! И конечно же жду продолжение Хоббита, уж больно интригующий финал был в первой части. Жду не дождусь продолжения, надеюсь, что будет трилогия: -).

Отличный фильм!

Достоинства: Актеры, сюжет и декорации отличные.

Отзыв: Фильм просто супер! Очень рекомендую к просмотру! Здорово, что книгу разделили на 3 части и по каждой снимают фильм. Актеры подобраны хорошо, игра выше всяких похвал, декорации великолепны! Все идеально и подходит для семейного просмотра. Чудная сказка!

Прекраснейший фильм, шедевр.

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Отличный фильм. Захватывающий сюжет. Очень интересный. Прекрасная игра актёров. Мне очень понравился этот фильм. Всем советую посмотреть его. Можно посмотреть этот фильм десятки раз, но всё ровно его будет очень интересно смотреть. Я советую этот фильм всем! !!

Великолепно!

Достоинства: Новые забавные приключения, Гномы, Троли, Драконы!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Это лучший фильм из серии Lord of the Rings Интерес, Сюжет, Игры актеров, Декорации Все на высоте! Особенно меня удивили великолепные декорации! Это лучший фильм из истории Толкиена!

02.04.2013

Очень хороший фильм!!! Советую посмотреть всем! !!

Отзыв: Фильм великолепный захватывает на все время его просмотра, смотрел на одном дыхании! !! Отлично продолжение трилогии "Властелин колец". Советую посмотреть всем, не пожалеете о по траченом времени! !! Очень понравилась игра актеров просто великолепно! !! жду с не терпение ещё продолжения! !!

Отличный фильм!

Достоинства: Очень впечатлительный фильм, можно с интересом смотреть его хоть сколько!

Отзыв: Джексон делает из новозеландских пейзажей абсолютно сказочный, во всех отношениях, фон, на котором просто не может происходить что-то заурядное. И сказка разворачивается соответственная, именно такая, какую рисовало наше детское воображение, когда мы пытались представить: что же там, за пределами выдуманного. И все это мне очень понравилось!

Культовый фильм...

Достоинства: Это просто шедевр...

Недостатки: Думаю тут нет Недостатков....

Отзыв: Фильм как и следовало ожидать отличный! Как и властелин колец снят очень красиво! Очень запомнился момент с каменными великанами-просто шикарно! ну и ежик тоже запомнился))) Так же хочется отдельно отметить превосходную игру Мартина Фримана!!! Вряд ли кто-то справился бы с этой ролью лучше! Когда я читала Хоббита, персонаж Бильбо не особо меня затронул, но Фриман добавил в этого героя столько обояния, что остаться к нему равнодушным просто не возможно. Но все же не смотря на все многочисленные… Читать далее

Хороший фильм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Актеры плоховаты.

Отзыв: Фильм очень понравился, хороший сюжет, актеры тоже хороши, особенно момент с гномами это было очень смешно, можно посмотреть с семьей или с девушкой, В кино на этот фильм лучше не идти, достаточно посмотреть его в интернете, вообщем фильм хороший советую посмотреть...

Фильм очень крутой.

Достоинства: Крутой фильм больше таких бы.

Отзыв: Крутой фильм, желаю всем посмотреть, сам в кино на него ходил со своими друзьями нам очень понравилось. Если кто не смотрел посмотрите обязательно. Мне сказали родитель сходить посмотреть я думал будет не очень, но мне очень понравился фильм! !!!!!

02.04.2013

Вы не представляете, какие у него скрытые возможности!

Отзыв: «Хоббит: Нежданное путешествие» был одним из самых ожидаемых мною фильмов, к сожалению посмотрела его совсем не давно, наслушавшись об этой картине множество рассказов, прочитав множество отзывов — во мне уже искрился огонь увидеть этот шедевр, увидеть нечто гениальное, по своему великолепию похожее на предшественника — трилогию «Властелин колец». Но оказалось, ждала я от фильма слишком многого, потому что оправдала картина себя не так, как этого хотелось. Я думала — увижу что-то вдохновляющее н… Читать далее

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.