Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
23.01.2021

Лучший отель на территории Испании

Достоинства: Питание Обслуживание.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отель, который запал мне в сердце. Комфортный, персонал отзывчивый и добрый, соотношение цены и качества, довольно таки не плохой. Расположение хорошее, рядом есть все, что нужно для жизни . Отель как по мне, отличное, чистота хорошая, не увидел ни одной пылинки . Бассейн тёплый, постоянно чистый.

22.01.2021

Ничего

Достоинства: Еда.

Отзыв: Все хорошо кормят вкусно в бассейне прикольно Бани нету это плохо ресторан шик ехать даа лее кого прикольный номер хороший персонал хорошо разговаривают на многих языках для детей есть зал не рассисты хорошо все нельзя с бобакой приходить есть сауна.

13.01.2021

Проживали в этом отеле неделю, могу сказать персонал очень о

Достоинства: Персонал хороший, чистота в отеле поддерживается.

Недостатки: Мне не очень было комфорта.

Отзыв: Проживали в этом отеле неделю, могу сказать персонал очень отзывчивый и это большой плюс. Мне не очень было комфортно в этом отеле, но это мне. Друзья были восторге от отеля. Чистота в отеле поддерживается, но нашла некую пыль, это исправимо. Рекомендую отель.

06.01.2021

Самый лучший отель, самый лучший персонал

Достоинства: Пермсонал, повара хорошо готовят, очень добрая администрация.

Недостатки: Несколько дней нам хамили соседи, а персонал не мог их выселить, а также отель дороговатый.

Отзыв: Меня поразил этот отель. Приехали с мужем в Испанию и долго не могли найти отель. Все были какие-то дорогие и персонал был не очень хороший. Но спустя 2 дня, мы с мужем нашли этот самый лучший отель, который я когда-либо видела. Так как мы с мужем не говорим по испанский, там был русскоязычный персонал, который помогал нам и понимал нас. Люди которые сидели при входе сразу с теплом встретили нас. На завтрак нам давали блинчики, потом давали рис, картошку. Некоторые уборщицы, а точнее Анастасия П… Читать далее

06.01.2021

Шикарный отель, приятный персонал.

Достоинства: Чисто, уютно, прекрасное место положение.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший отель. Персонал доброжелательный. цена качества на высшем уровне. хорошее расположение отеля. Бассейн всегда тёплый и чистый это очень радует. В отели очень чисто и уютно . мы обязательно ещё вернёмся туда. спасибо за хороший отпуск. 👍🏻👍🏻👍🏻.

06.01.2021

Отличное место я ещё не раз вернусь к вам ❤

Недостатки: Нет вроде очень хорошее место.

Отзыв: ❤❤❤ очень классное место спокойно чисто и просто красота не описуемое. Также можете спокойно посидеть почитать абсолютно никто не будет вам мешать, я очень люблю читать смотреть в окно чтоб высоко было почти на последнем этаже и понимаю что означает читать в тишине и комне лезут в голову разныеразные мысли написать книгу о природе.

03.01.2021

Отличный отель, обязательно приедем с семьёй ещё раз!

Достоинства: Удобное расположение, очень красивый сам по себе, и вежливый персонал!

Недостатки: Очень мелкая пыль под кроватью.

Отзыв: В Барселоне была первый раз, и очень рада что наткнулась на этот отель! Очень долго искала подходящий для меня по всем параметрам, и Отель "Magnolia" полностью подошёл. Удобное расположение отеля, хорошее отношение персонала к гостям! Чистый номер, прекрасное место! Очень надеюсь что вернёмся и всё будет так же прекрасно! Рекомендую!!

28.12.2020

Всё супер, всё понравилось

Достоинства: Персонал вежливый, всё везде чисто.

Отзыв: В этот отель я заселились, потому что мне порекомендовали друзья. Вообще я поехала в командировку по работе. И довольна всем, везде чисто, прибрано, персонал добрый и отывчевый. Вообще я рекомендую его всем. Проживал я в номере с одной кроватью и ванной.

26.12.2020

Прекраснооо

Достоинства: Цена и комфорт.

Отзыв: Отличный отел такого не забуду не когда. В первые в жизне почувствовал такой роскош обслуживания на высшем уровне нет слов. Бар ваще в удареее. Дискотека и ещё много другова. Советую всем не когда не пожалеете. Да и цены не очень пугающие. Но цены того стоят поверьте.

24.12.2020

Все очень понравилось

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отзывчивый, душевный и любящий персонал. в этом отеле уже 2-ой раз! Номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. Улучшается с каждым годом! Советую всем. Очень позитивная атмосфера и хорошая аура. До скорых встреч Отель "Magnolia".

19.12.2020

Отель расположен в удобном месте персонал хороший еда тоже с

Достоинства: Бассейн, хороший персонал, удобные кровати, вкусная еда.

Недостатки: Иногда уборщицы забывали тряпку которой мыли полы и воняло на весь коридор.

Отзыв: Отель очень хорош. Не так уж и дорого и отдыхать приятно! Всем советую! Если поедете отдыхать в Барселону выбирайте этот отель. ТАМ находится бассейн он прохладный в жаркие дни. Мой друг отдыхал там и ему все понравилось. И теперь каждый год он ездит в этот отель и ему нравится.

16.12.2020

Отель отличный, комфортно и уютно.

Достоинства: Нету пыли чистый туалет читсые постельки, класс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отель чистый и комфортный, услуги устраивают, комнатки уютные все супер, пыли и грязи нету, полы читсые, все класс, достаточно тепло, комнаты красивые с чистыми обоями, удобный шкавчик для одежды) и тд.... Администраторы спасибо за комфорт и чистоту!) рекомендую ехать туда цена того стоит).

11.12.2020

Очень крутой отель

Достоинства: Быстрое бронирование номера.

Отзыв: Я восторге от отеля, очень приятный персонал, очень вкусная еда, красивый интерьер, всегда чистое постельное белье, находиться в очень красивом месте с шикарной природой вокруг, приятная зона отдыха, персонал окружил заботой начиная с бронирования и заканчивая выездом с отеля.

09.12.2020

Суперский отель! Тихий спокойный

Отзыв: Всем приветики! Отдыхали с мужем в прошлом году. Очень уютный, чистый отель. Убираются каждый день. Остались очень довольны. Просторные и чистые номера с хорошей мебелью. Персонал дружелюбный, вежливый! Недалеко от моря. Отличное расположение отеля все рядом. Спасибо большое!

09.12.2020

Очень комфортный и удобный отель

Достоинства: Очень чисто, комфортно и уютно!

Недостатки: Единственный недостаток, что немного шумно.

Отзыв: Приезжали с мужем отдохнуть в Испанию и выбрали этот отель. Нам понравился где он находится, для нас очень удобно. Отель сам по себе очень приятный, уютный, хороший персонал, удобная кровать, подушки на что я всегда обращаю внимание) нет такого что лишний раз тревожат, и самое главное что было очень чисто. Ванна прям блестит, ни одной пылинки и в этом персонал огромным молодец. Я была очень удевлена, что персонал так грамотно относится к своей работе. Мы остались очень довольными, не хотелось д… Читать далее

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.