Печенье детское Бегемотик Бонди

Отзыв о Печенье детское Бегемотик Бонди:
Вкусное и полезное лакомство для малышей.

05.06.2014

Достоинства

Обогащенное витаминами и микроэлементами. Не содержит ГМО и красителей. Нравится детям. Гипоаллергенное.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мой малыш пробовал различные печенюшки. Но это ему нравится больше остальных. На самом деле это тоже очень вкусное и полезное лакомство. Этот продукт содержит витамины и микроэлементы такие, как кальций, так нужные ребенку для полноценного развития. Подходит для детей с пяти - шести месяцев. То есть для самых маленьких, у которых нет еще зубов. Достаточно растворить в молоке, и малыш с легкостью и удовольствием ест это печенье. Не содержит консервантов, красителей и ГМО. Деткам постарше, у которых есть хотя бы пара зубов, можно давать, не растворяя. Они справляются сами зубками. Стимулирует жевательные мышцы.
Развивает жевательные навыки. Печенье очень питательно, содержит молоко. И стоит обратить внимание на то, что в печенье содержится молоко, поэтому детям с индивидуальной непереносимостью белка они противопоказаны.
Его можно разводить как молоком, так и соком. Я буду пробовать и другие печенья этой фирмы с различными добавками. Оно по цене очень доступно. Что для меня тоже приемлемо. У ребенка от этого печенья не бывает проблем с пищеварением.
Давайте своим деткам это печенье. Они будут довольны.