Шоу "Уральские пельмени"

Отзыв о Шоу "Уральские пельмени":
Уральские

15.06.2013

Отзыв

Очень нравится мне это шоу. Смотрим всей семьёй. С командой знакома ещё с КВНа, они всегда классными были, потому что у них работает вся команда. Эти люди обладают огромной харизмой и умом, никто никого не тащит как например в команде «утомлённые солнцем» вряли из этой команды вы вспомните ещё кого то не являясь их фанатами. Так вот шоу семейное очень редко встречаются пошлые шутки можно даже сказать что их нет. В зале приятная атмосфера, душевненько, нравится что в свои спектакли они со зрителями создают. Концерты их с интересными названиями напрмиер: «Из грязи- в князи», «Борода ИЗМЯТА», «Как я провёл ЭТО! ». Согласитесь круто и забавно… Шоу выходит кажется раз в месяц новый спектакль я смотрю повторы в 00:00 по СТС там вырезки из старых программ идёт пол часа. Перед сном, меня это очень радует. ) )) Знаю что они гастролируют если они в вашем городе я вам советую сходить на них билет не дорогой, смеятся будите Увереяю! Если я ужэ около телевизора с ума с хожу.. Представляю что живьём. А над ихним « Нубук, Фрешка, Ви-Фи» =))))) я до сих пор угараю
Я вам также советую посмотреть следующие отрывки, от которых хорошее настроение придёт это: про оркестр, про сливу, про кафедру бубна, про то как цветы бабам дарили, ну и про магазин с нубуком) ) А ещё нарвится что в конце шоу поют! Песни всегда хорошо поют !

Советую это шоу всем, кто любит полежать около телевизора ради доброго юмора
Добавляю фото моих любимых отрывков и участников )))))))))).