Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara:
Шикарная новинка)

24.08.2017

Достоинства

Не осыпается, идеально разделяет ресницы, не вызывает аллергических реакций и раздражения глаз.

Недостатки

Отзыв

Сегодня я решила поделиться с вами новинкой от Giorgio Armani тушью Eccentrico Mascara, пройти мимо которой просто не возможно!
Линейка Eccentrico направлена на создание мгновенного объема и разделения ресниц, она придает взгляду элегантную выразительность) Дизайн у новой туши получился весьма классическим, футляр представлен в двух цветах, черная основа, и красный верх, ничего лишнего, просто классика, с эмблемой GA. Переходя к следующей не менее важной составляющей для туши, щеточки, хочу отметить, что здесь она просто великолепная) Силиконовая, имеющая конусообразные щетинки, которые расположены в шахматном порядке, именно они способствуют превосходному разделению каждой реснички, ей невероятно удобно наносить основу, и прокрашивать реснички даже в уголках глаз.
Особое впечатление на меня произвела и сама текстура туши, она представляет собой текстурированный гель, который гладко ложится на ресницы, словно обволакивает их. Нанесение туши происходит без труда, и не требует лишнего времени, на дополнительное разделение и прокрашивание, лично мне это экономит кучу времени. В линейке Eccentrico Mascara представлено 4 оттенка туши, из которых я выбрала никогда не выходящий из моды и времени Obsidian black - насыщенный и чистый матовый черный оттенок. В течение всего дневного макияжа тушь держится на высоте, не осыпается, не размазывается, не вызывает аллергических реакций и покраснений глаз, даже в случае того, когда глаза начинают слезится, цвет не тускнеет и остается насыщенным.
За время моего тестирования - более чем 3 месяца, у этой туши я не нашла ни одного минуса, в том числе и в цене. Моя покупка была совершена в магазине armanibeauty.com и составила 2299 руб. Цена которой по моему мнению, абсолютно себя оправдывает).