Интимный гель увлажняющий с аппликатором (ГИНОКОМФОРТ)

Отзыв о Интимный гель увлажняющий с аппликатором (ГИНОКОМФОРТ):
Отлично увлажняет

28.08.2017

Достоинства

Действовать начинает сразу после введения.

Недостатки

Отзыв

Увлажняющим гелем Гинокомфорт пользовалась после родов. Мне наложили швы и когда их сняли, врач сказала, могут возникнуть проблемы в интимном плане, поэтому лучше повременить с личной жизнью недели три, а потом первое время пользоваться гелем Гинокомфорт.
Послушала врача, купила себе гель, интересно было попробовать и без него я даже побаивалась интима, у меня после родов, все было еще воспаленным, зудело и иногда пекло.
Перед первым применением немного даже опешила, как буду его вводить вагинально. Но когда в упаковке обнаружила аппликатор, все стало понятно. Как его применять разобралась сразу. Но все равно сначала изучила инструкцию, в ней все понятно написано. Набрала сразу максимальное количество геля – это 5 мл, и ввела поглубже. Ощущения для меня новые, почувствовала как там все увлажнилось, ушла сухость. Гель можно вводить как стоя, так и лежа, наверное кому как удобно, мне удобное стоя. После чего дозатор необходимо промыть, что бы в следующий раз можно было им пользоваться сразу.
Первый интимным после родов не был для меня болезненным, все благодаря гелю. Никаких неприятных ощущения я не почувствовала, было совершенно не больно, ничего не кололо и не щипало, очень довольна, что его купила. Не знаю как бы без него обошлась, не жалею, что попробовала. Врачу хочется сказать спасибо, что предупредила меня и дала хороший совет.