Компания СеверЛесГруп

Отзыв о Компания СеверЛесГруп:
Меня устроили и цена и доски

31.08.2017

Достоинства

Доски обработаны хорошо.

Недостатки

Отзыв

На прошлой неделе, в среду, прибыла партия обрезной доски I сорта с допуском. Качество досок ни больше, ни меньше соответствует по ГОСТу 8486-86 первому сорту. Не было больных сучков, следов гниения и грибка, несмотря на естественную влажность, а это порядка 18-22%. Хотел сначала взять сухую 8-12%, но подумал, зачем переплачивать, если из этих досок не строить дом.

В Северлесгрупе цена за кубометр таких досок 22x90x6000 – 6500 рублей. В кубе таких досок 66 штук. Это оптовая партия, так естественно дешевле. Хотя на сайте я видел доски за 80 р штука, но по параметрам они мне не подходили.

Доски из сосны, обработаны хорошо. Всю партию по прибытии посмотреть не удалось, но в процессе стройки каждая доска прошла через руки и нигде не заметил брака и дефектов.

По МО была доставка – 2000 рублей отдал за доставку. Так примерно и рассчитывал, что в 10 тысяч уложусь, получилось даже сэкономить семейный бюджет. Минус был, что перед отправкой досок не сообщили, что едут, забыли или вообще не оповещают, но я был дома, поэтому никаких неприятностей не было, тем более, что день, когда доставят заказ я знал заранее. Если кто-то будет заказывать, то это около недели в среднем ждать, ну и смотря где проживаете. Меня устроили и цена и доски, обслуживание на 4 – все получилось хорошо.