Зубная паста Colgate Max Fresh

Отзыв о Зубная паста Colgate Max Fresh:
Шикарная зубная паста

21.07.2021

Достоинства

Чистота свежесть эффект.

Недостатки

Отзыв

Из всех зубных паст эта самая лучшая для нашей семьи, хорошо чистит зубы, пенится как надо достаточно выдавить малость и этого хватает так как она хорошо пенится. Всегда пользуемся зубной пастой Colgate множество разных вкусов на любой цвет и вкус) Хватает на долго экономичная, после чистки зубов приятный запах во рту, будто жвачку съел) В поездку или куда либо всегда colgate паста с нами наверное другую уже и не купим эта зубная паста проверена всей семьей всем она очень нравится. Да и чаще всего в магазинах на полке встречается именно эта паста да и выбора много пасты этого бренда, остальные я так много не замечал если и есть выбор не большой. Эта паста которая хороша не на словах а действительно в деле, покупкой пасты colgate рады что есть такое разнообразие. Иногда даже и жвачка не нужна почистил зубы и свежесть и чистота, тоесть со рта пахнуть не будет можно обойтись и без жвачки, паста справляется со своей задачей шикарно и не дорогая вполне доступная для покупки всем. Довольны что есть такая паста другие не воспринимаю, даже наносить на зубы некоторые не приятно с пастой колгейт не сравнится наверное ни одна другая паста.