Зубная паста Colgate Max Fresh

Отзыв о Зубная паста Colgate Max Fresh:
Зубная паста отлично очищает зубную емаль, цена соответствуе

13.12.2021

Достоинства

Освежает полость рта
Полностью очищает емаль.

Недостатки

Не подходит для людей с чувствительными зубами и деснами.

Отзыв

Я довольно часто покупаю продукцию от Colgate, но недавно я заметила зубную пасту Colgate MaxFresh, которая мне невероятно понравилась.
В первую очередь я обратила внимание на упаковку товара, ведь первое впечатление-самое важное. Картонная коробка выполнена весьма аккуратно, склеена плотно, так что открыть упаковку в магазине не самая простая задача. На упаковке узнаваемый логотип Colgate. Как и полагается, на коробке указаны и срок годности, и состав зубной пасты.
Внутри же упаковки сам тюбик с зубной пастой, дизайн точно такой же как и на упаковке. Очень удобно, то что крышка не откручиваюшаяся, а "откидная", потому что крышка бывает загружена так, что ничем и не откроешь.
Сама зубная паста ярко-голубого цвета, присутствует мятный свежий запах, как написано на упаковке. Внутри зубной пасты я обратила внимание на маленькие белые "точечки"-это если что кристалы, благодаря которым паста даёт эффект той самой свежести.
После первого использования я поняла, что в дальнейшем буду пользоваться именно этой зубной пастой. Почему? Потому что после чистки зубов и вправду был приятный мятный запах, емаль гладкая и чистая. Я всем искренне советую брать именно эту пасту, так как она и вправду качественная).