Гель для душа Oriflame Nature Secrets

Гель для душа Oriflame Nature Secrets отзывы

4,9
08.05.2013

Освежает!!!

Достоинства: Мягкая кожа, аромат.

Отзыв: Nature Secrets прекрасный освежающий гель для душа!!! мне нравится он - и качество хорошее, и аромат просто чудо!!!! пенится он хорошо, пена обильная))) так же понравилось то, что после смытия не остается на коже - только аромат. Кожа очень мягкая с ним!

24.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Хорошая замена парфюмерной воде и крему для тела в летний отпуск. Недостатки: Нету. Отзыв: Очень порадовала упаковка. Невозможно его даже понюхать, кроме как вскрыть защитную пломбу, даже не раскручивается. Уже значит защита от подделок и отливаний в сторону какими-нибудь нерадивыми жуликами в цепи от производителя до клиента. Это же нововведение еще имеет дополнительный плюс – защита от протекания. Что для меня очень большой плюс, особенно в пору летних отпусков. Представь, о… Читать далее

23.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Хорошая замена парфюмерной воде и крему для тела в летний отпуск.

Отзыв: Очень порадовала упаковка. Невозможно его даже понюхать, кроме как вскрыть защитную пломбу, даже не раскручивается. Уже значит защита от подделок и отливаний в сторону какими-нибудь нерадивыми жуликами в цепи от производителя до клиента. Это же нововведение еще имеет дополнительный плюс – защита от протекания. Что для меня очень большой плюс, особенно в пору летних отпусков. Представь, открываешь сумку/чемодан, а там все в липкой массе случайно открывшегося флакона с гелем, и даже куча мешочков,… Читать далее

21.04.2013

Отличный арбузный гель

Достоинства: Качество Цена Вкусовая добавка.

Отзыв: Отличный гель, моя мама работает в этой компании, поэтому все испробую на себе всегда. Очень хороший гель, помылся и не пахнешь, ах нет, пахнешь пахнешь - вкусом арбуза. А тебя ходят и все нюхают по дому, а на улице уже нюхают все твои друзья тебя, так что гель оочень хороший:).

13.04.2013

Приятный запах и хорошее ощущение

Достоинства: Приятный запах хорошо пенится.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Nature Secrets очень здорово пахнет, хорошо пенится. Косметика Орифлейм всегда состоит из натуральных компонентов, поэтому не вызывает аллергии. Приятные ощущения после душа, тело нежно пахнет фруктовым ароматом. Стоимость невысокая.

13.04.2013

Освежает и тонизирует

Достоинства: Приемлемый гель по цене. Гипоаллергенный. Аромат уловимый, но не раздражающий и не долго держится после применения. Экономный за счет высокой концентрации.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Пользуюсь уже больше года и очень довольна. Выиграшное соотношение цены и качества. Очищает хорошо, хотя, вопреки бытующему мнению, пенится мало. Тонизирует тело. Не создает эффект скраба, очищает щадяще, но эффективно. Особенно подходит людям с нежной кожей. Натуральные ингредиенты не вызывают аллергию. Насыщенный запах арбуза ненавязчивый. Аромат держится не долго, потому можно свободно применять тальк или парфюмированные крема после душа или ванны не рискуя смешать ароматы.

07.04.2013

Очень ароматный

Достоинства: Ароматный, увлажняющий, отлично очищает.

Отзыв: Последнее время подсела на гели от Орифлейм. Они выходят не очень дешево, но зато экономны и прекрасно пахнут. Nature Secrets - с превосходным сочным арбузным ароматом и увлажняющим экстрактом алоэ вера отлично смягчает кожу и прямо заряжает бодростью и позитивом. Он отлично пенится, причем с небольшого количества, что позволяет растянуть бутылек на долго. Этот гель не содержит мыла, но отлично очищает и придает коже не только мягкость, но и долгий приятный аромат.

04.04.2013

Классный

Отзыв: Обожаю гели для душа фирмы Oriflame. Они очень хорошо пахнут, так что прогадать совершенно невозможно, так чтобы запах не понравился. И еще больше радуют цены, особенно когда действуют скидки. Купила гель для душа Oriflame Nature Secrets, очень понравился.

22.03.2013

Отличный гель.

Достоинства: Аромат, цена, качество.

Недостатки: Малый объем.

Отзыв: Отличный свежий гель, лично я просто схожк по нему с ума, этот свежий, немного травянистый аромат арбуза сведет с ума любого человека. Аромат не единственное достоинство геля, также, он отлично отшелушивает и очищает кожу, мне нравится, все отлично!!!

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой Oriflame пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа Oriflame Nature Secrets" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

06.01.2013

Аромат арбуза

Достоинства: Хорошо пенится, вкусно пахнет.

Отзыв: Обожаю легкие ненавязчивые тонкие ароматы гелей для душа, которые не бьют в нос а мягко пахнут. Этот гель пахнет арбузиком, очень свежий, сам гель светло-салатового цвета, хорошо пенится, деликатно очищают кожу. К тому же он содержит алое, и поэтому обладает увлажняющим эффектом. Приятный и красивый, сам тюбик не очень большой но и не маленький (250 мл).

Отзывы на Гель для душа Oriflame Nature Secrets в категории Косметика и Парфюмерия.