Мультивитамины Мама Minisun (MINISUN)

Отзыв о Мультивитамины Мама Minisun (MINISUN):
Отличный комплекс по составу и цене

06.02.2020

Отзыв

Комплекс Минисан Мама я начала принимать по рекомендации моего гинеколога еще на стадии планирования беременности. Еще тогда меня приятно порадовало наличие в составе йода и магния, не нужно было отдельно их покупать и принимать горсти таблеток. Во время беременности я продолжила принимать эти витамины, как обычно, по 1 таблетке в день. Никаких побочных я не заметила, напротив, судя по узи - ребенок развивался как положено, да и я чувствовала себя нормально. Сейчас я кормлю сына грудью, продолжаю принимать Минисан Мама. Никаких проблем с волосами или ногтями, на которые жалуются большинство мамочек после родов, у меня не было и нет. Поэтому по моему мнению - комплекс отличный. По цене недорогой, упаковки из 90 таблеток хватит аж на 3 месяца.

Мультивитамины Мама Minisun (MINISUN) фото 1

Другие отзывы на Мультивитамины Мама Minisun (MINISUN)

06.02.2020 17:35
Мне тоже моя гинеколог посоветовала Минисан Маму. У них сбалансированный и богатый состав витаминов и микроэлементов для беременных и кормящих. Экономичная упаковка, хватает на 3 месяца. Очень довольна, что именно Минисан Мама порекомендовал мой гинеколог, мне отлично подошли эти финские витамины.
06.02.2020 17:35
Очень хороший витаминный комплекс. Начала его принимать еще на этапе планирования беременности. Он привлек меня своим сбалансированным и продуманным составом. Минисан Мама теперь со мной еще на долго, планирую принимать до завершения грудного вскармливания.
19.02.2022 14:36   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: Лично мне тоже комплекс Минисан Мама подошел. Гинеколог посоветовала принимать именно его, так как по ее словам там самый сбалансированный и правильный состав. Я тоже поизучала информацию, все что нужно для здоровья малыша и мамочки в нем имеется.
06.02.2020 17:35
Врач мне во время беременности минисан мама выписывал. Все 9 месяцев его принимала, а потом еще во время грудного вскармливания. Проблем, кстати, не было – анализы как из учебника, да и ребенок родился 9/9 по шкале апгар.
06.02.2020 17:35
Моя гинеколог их очень хвалила, а я ей доверяю поэтому и стала принимать Минисан Мама. Меня все устраивает в этом комплексе и цена и состав. В их составе много полезных витаминов и микроэлементов, в том числе витамины группы В, магний, железо, йод, фолиевая кислота. Беременность моя прошла довольно легко, сейчас я уже родила, но пить их не бросила.
06.02.2020 17:35
Мне тоже витамины минисан мама назначали во время беременности. Состав отличный - есть даже йод и селен, которые почему-то редко где встречаются. Ну и традиционные микроэлементы тоже присутствуют, конечно. Весь период беременности прошел отлично и роды тоже, а это самое главное.
06.02.2020 17:35
Хорошие витамины, мне нравятся!
08.05.2020 19:35   Пожаловаться
Алиса: Решила немного подробнее написать про витамины) Мне комплекс Минисан Мама очень понравился, он и по цене недорогой, и по составу оптимальный. В составе и магний, и йод (их обычно отдельно назначают и приходится гору таблеток принимать), и другие важные компоненты. А правильно подобранные витамины при беременности очень важны.
30.11.2020 14:05   Пожаловаться
Полина: Я тоже сделала выбор в пользу финского комплекса Минисан Мама, плюс гинеколог именно об этих витаминах очень хорошо отзывалась. На удивление они еще и не дорогими оказались + упаковки хватает на 3 месяца. По составу никаких нареканий, я специально подробно читала, изучала про каждый компонент.