Пассажикс (Оболенское-фарм. предприятие ЗАО) (Passagix)

Отзыв о Пассажикс (Оболенское-фарм. предприятие ЗАО) (Passagix):
Хороший препарат

09.11.2021

Достоинства

Снимает тяжесть, устраняет тошноту.

Недостатки

Не отметели.

Отзыв

Всегда имею в домашней аптечке и в дорожной аптечке, что-то вроде Пассажикса. Очень нравится, что он подходит для всей семьи, только деткам от 12 лет и от 35 килограмм, это важно.
Часто выручал нас в походах, поездках, когда приходилось питаться в основном холодной и сухой едой и не у всех желудки с этим справлялись, тогда приходили на помощь, это жевательные таблетки. Форма выпуска, кстати, тоже большой плюс, если нет воды под рукой, просто, разжевал таблетку и все отлично.
Пассажикс, достаточно хорошо снимает тяжесть в животе, убирает симптомы тошноты или рвоты, справляется относительно быстро, ему не нужно долго рассасываться в желудке, поэтому эффект не заставит себя долго ждать.
Есть разные фасовки, можно купить индивидуально под себя или на компанию / большую семью и т. д. необходимое количество. Когда у кого-то из нашей семьи случается тошнота, например, увлеклись газировкой или переели, даю пожевать таблетку и симптоматика исчезает. Даже если после первой таблетки стало легче, я все равно ещё даю 2 в течении дня, на всякий случай, но не больше трёх штук в сутки по 10мг. Кстати по цене он очень даже адекватный, попробовать стоит. Конечно, лучше не болеть вообще, но это жизнь. Всем здоровья.

Пассажикс (Оболенское-фарм. предприятие ЗАО) (Passagix) фото 1 Пассажикс (Оболенское-фарм. предприятие ЗАО) (Passagix) фото 2