Пассажикс (Оболенское-фарм. предприятие ЗАО) (Passagix)

Отзыв о Пассажикс (Оболенское-фарм. предприятие ЗАО) (Passagix):
Работает быстро

26.05.2022

Отзыв

Всем здравствуйте. Я работаю преподавателем младших классов. Мамы моих учеников, доверяют мне самое главное своё сокровище. Такая ответственность на мне за них, и постоянно глаз да глаз. Поесть нормально, удаётся редко. Совсем недавно, после еды стал появляться дискомфорт и тяжесть. Чувство тошноты. Неприятные ощущения, хотелось бы от них быстрее избавиться. В учительской, от одной из коллег услышала о новом препарате Пассажикс. Она принимала его, когда её беспокоили подобные симптомы. Это жевательные таблетки, которые нужно принимать по одной, три раза в день, за 15-30 минут до еды. Я решила и сама попробовать его, но прежде отправилась к врачу, на консультацию. Рассказала о своей проблеме, и информации от коллеги. В аптеке, этот препарат я купила по назначению от врача. В упаковке 10 таблеток. Действует он довольно быстро, и самое главное, убирает так мучавшие меня неприятные ощущения. Я его держала во рту до полного расстворения. И действительно, работает быстро. Я принимала его около 10-12 дней. Симптомы исчезли, чувствую сейчас себя хорошо.

Пассажикс (Оболенское-фарм. предприятие ЗАО) (Passagix) фото 1