Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон"

Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон" отзывы

3,6
27.05.2014

Совершенного тона так и не заметила

Отзыв: Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон" решила попробовать в виду того, что не могла подобрать для себя идеальный тон. Купив крем, стала сразу же пробовать. Тон лег на лицо не очень ровно, быстро впитался, но был виден на коже, перемена тона тоже результата не дала. Вывод: недолго держится на коже, телефон весь заляпан тональником, ложится не очень ровно, виден на коже.

15.01.2020

Как акварельная краска для детей

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Жидкий, не скрывает недостатки, содержит блестки.

Отзыв: Тональный крем Maybellin AFFINITONE тон 14 (кремово-бежевый). Вообще какое-то недоразумение. Как игрушка. Как акварельная краска для детей, честное слово. Не понимаю для чего он? Он вообще не работает. Ничего не улучшает. Зачем-то добавлен шиммер в тональный?! Думаю, для этого есть хайлайтер. Зачем мазать все лицо блёстками? Он очень жидкий. И вот, такая я выдавила его, размазала по всему лицу и что? А вот что - без него реально было лучше! Возможно он подойдёт тем, у кого очень сухая тусклая… Читать далее

14.11.2018

Никакой.... Деньги на ветер!

Достоинства: Плюсов нет.

Недостатки: Жидкая консистенция, дорогой, не справляется со своей задачей.

Отзыв: Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон" приобрела, скажем так на пробу. Ну что хочу сказать, я вообще не в восторге. Крем очень жидкий по консистенции, лично для меня это не есть хорошо. Маскирует, например, капилляры, так себе. Если где то на коже шелушение, то лучше его не наносить, т. к. он забивается и еще больше показывает это шелушение. Не ложиться ровно, как ни старайся и чем не наноси. Цена для такого качества, я считаю, завышена.

08.02.2013

Жидкий

Недостатки: Жидкий, плохо впитывается.

Отзыв: Пробовала такое средство у подруги - если честно от этой фирмы я ожидала немного большего эффекта. Крем приходилось очень хорошо растирать иначе на коже он смотрелся достаточно не естественно. Матирующего эффекта я тоже не заметила - есть. но достаточно слабый.

20.03.2013

Не понравился.

Отзыв: Крем, как и пудра этой же марки, мне не понравился. Ложится на кожу неровно, дает эффект маски. Подчеркивает все шелушения. Пачкается даже если просто задеть кожу. Не матирует. Хотя может подойти девушкам с нормальной кожей, но даже им лучше выбрать что - то помягче и полегче.

Отзывы на Маскирующий крем Maybelline New York Affinitone "Совершенный тон" в категории Косметика и Парфюмерия.