Шуба Elena Furs

Шуба Elena Furs отзывы

4,9
14.11.2019

Прекрасная стильная модель

Достоинства: Модели, таких больше нигде нет, рассрочка, хорошие продавцы.

Недостатки: Жаль нет елена фурс в моем городе, пришлось в соседний ехать).

Отзыв: Ехала в елена фурс специально, за определенной моделью шубы, которую увидела на сайте. Но она мне не подошла. Правда, продавцы расстроиться не дали, тут же предложили мне варианты не хуже в той же ценовой категории. Девочки, вы супер! Целую каждую)) Спасибо за вашу работу.

31.10.2019

Отличный выбор

Отзыв: Отличный выбор, очень стильные меховые изделия. Я например часто за рулем, шубу боялась покупать, так как по любому бы мех истерла бы. Но не отказывать себе же в удовольствии побаловать себя. Я нашла в каталоге ELENA FURS меховую куртку. Нашла и влюбилась) Очень удобная, мех норки и отделка лисой. Теплая и очень красивая, при этом за рулем в ней удобно. Для такой погоды как сейчас, просто идеальный вариант. Мех красивый, мягкий, качества хорошего. Спасибо консультанту магазина, помогла с выбором… Читать далее

22.10.2019

Кчественный мех, качественный пошив

Достоинства: Диапазон цен, на любой кошелек, рассрочка, акции и скидки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приобрела по акции отличнейшую парку с мехом. Мягкую, теплую, красивую и очень комфортную в носке, как уде выяснилось потом. Ношу – не нарадуюсь. Дочке тоже скоро придем покупать верхнюю одежду в магазин Елена Фурс.

30.09.2019

Отличные условия рассрочки

Достоинства: Производство Россия и Европа, гарантия, цены, грамотные консультанты.

Отзыв: Меня порадовали условия рассрочки в этом магазине. Я не из Москвы, здесь оказалась проездом из отпуска. Было время погулять, но погода была плохая, поэтому подалась по магазинам. Приметила фабрику елены фурс, зашла погреться и полюбоваться. И нашла шубу своей мечты) Оформила рассрочку, буду гасить из Нижнего. Да, так можно).

17.09.2019

Наконец-то купила себе шубу!

Достоинства: Богатый ассортимент, отличное обслуживание.

Отзыв: Наконец-то купила себе шубу! Прочитала отзывы о шубах Елены Фурс, просто из любопытства зашла в магазин. А ушла с покупкой! Обслуживание в магазине прекрасное: консультанты много полезных советов дали по выбору модели. На мою полную фигуру шубу подобрать не просто, но благодаря этим советам я нашла шубу, которая визуально скрывает полноту моих бедер!

17.09.2019

Хороший выбор шуб и пальто.

Достоинства: Отличное качество меха и пошив.

Недостатки: К качеству товара нет, обслуживание хромает в некоторых магазинах.

Отзыв: Как мне повезло, что сразу попала в «Елена Фурс». С порога ко мне «приклеилась» продавщица, что сначала слегка напрягло, но потом я только поблагодарила девушку за ее ненавязчивые советы и обширные знания по каждому виду меха. Определилась я, правда, где-то через пару часов, но зато теперь с нетерпением жду когда можно будет щеголять в обалденной шубке, на зависть подружке, которая пока только присматривается к мехам. Всегда говорю ей при встрече: «Катюха, не тупи – иди и покупай! », ведь ее с… Читать далее

28.08.2019

Созрела написать отзыв

Отзыв: Созрела написать отзыв о моей лисьей шубе. Лиса сама по себе редкий и не дешевый мех, своебразный. Покупала шубку в магазине Фабрика меха Елены Фурс. Шкурка мягкая и эластичная, совсем без запаха, ее можно пощупать под подкладкой. Мех мягкий, но в то же время упругий. Если жать мех, разглаживается молниеносно. Швы аккуратные, ровные и главное крепкие.

15.08.2019

Теперь у меня есть шуба!

Достоинства: Честная рассрочка, большой ассортимент.

Отзыв: Шубу я хотела давно. Хотела норковую! Но вот накопить всю сумму на покупку у меня не получалось. Меня в магазин Елена Фурс привела подруга. Она сама там покупала шубу в рассрочку и уже расплатилась. Шуб выбор огромный, я перемерила несколько моделей. Остановилась на норковой шубке жемчужного цвета из поперечных пластин. Очень красивая! Смотрится нарядно. И теперь я с шубой!

27.07.2019

Мне понравилось. Очень удобно и стильно

Отзыв: Мне понравилось. Очень удобно Цвет яркий лёгкий. В любую погоду можно носить.

23.07.2019

Выгодно

Отзыв: Покупать шубу в магазине Elena Furs сейчас выгоднее всего. Я обошла почти все меховые магазины в городе и только там такие щедрые скидки. Нигде больше не найти норку со скидкой пополам да и по рассрочке условия в этом магазине самые лучшие. Купила стильный жакет с капюшоном, качество у него отменное. Мех гладкий и блестящий, мездра плотная, фурнитура приличная и подкладка из хорошей плотной ткани. Это уже втора моя шуба от этой фабрики, первую из овчины ношу 4 года.

01.07.2019

Доступно и качественно.

Достоинства: Недорого, ровные и прочные строчки, интересные модели.

Отзыв: Вставлю свои 5 копеек в отзывы о фабрике Елена Фурс в г. Москва. Мне нравится, что там доступные цены, и теоретически, я могу купить себе шубу даже не имея накоплений на неё. Собственно, так я и сделала в прошлом году, и сейчас являюсь обладательницей шубы из чернобурки. К качеству никаких вопросов, к работе продавцов – тоже. Желаю салону процветания и побольше клиентов.

20.06.2019

Купила себе две шубы

Отзыв: Во время отпуска в Москве купила себе две шубы в меховом магазине ELENA FURS - норковую и каракулевую. Конечно обе у меня в рассрочку, но её стоило оформить, шубы с 50% скидкой. В сезон не только таких распродаж не будет, но и в принципе цены могут подрасти. Договор на рассрочку составлен прозрачно, никаких подводных камней. Продавцы приятные, помогли определиться с подходящими моделями, фигура у меня нестандартная.

07.06.2019

Классная шубка

Достоинства: Отличное качество и вещь.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Давно хотела приобрести себе шубку, поскольку это не дешевое удовольствие, долго выбирала. И вот нашла эту и влюбилась без раздумий сразу купила. Теперь я мега довольна и свечусь от счастья.

01.06.2019

Довольна своей покупкой

Достоинства: Удобная хорошего качества, не лезет, очень удобная.

Недостатки: Не достатков на мой взгляд не наблюдается ю.

Отзыв: Купила шубу 4 месяца назад, качество хорошее, носить её одно удовольствие. В магазине очень хороший персонал, подсказать умеют очень дружюбные.

23.05.2019

Успела купить в конце сезона

Достоинства: Качество, доступная цена, стиль.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В конце сезона мне подвернулось потрясающее пальто. Случайно заглянула в Елена Фурс и не смогла устоять - классическая модель с поясом, серо-изумрудного цвета, качество пошива фабричное, и при этом - всего 4600р. Вот как тут было удержаться? Вообще была приятно удивлена соотношением цена-качество у этого бренда. Возможно, конечно, что я все лишь попала на конец сезона, и сейчас максимальные скидки. Но тем не менее - наличие гарантийного обслуживания и собственное производство лично мне пре… Читать далее

Отзывы на Шуба Elena Furs в категории Женская одежда.