Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:
Сыну очень нравится, мне и мужу тоже

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.02.2018

Отзыв

У меня сын ходит в фитнес клуб Нептун на футбол. Отдать в секцию сына придумал муж. Во-первых, он сам неравнодушен к этому виду спорта, и много лет занимался им, не профессионал, конечно, но хороший такой любитель. Во-вторых, это для мальчишки, считаю лучший вид спорта, не такой агрессивный, как хоккей, например, но тоже развивает реакцию, ловкость.
Куда именно отдать Никиту мы и не думали. Рядом с нами находится фитнес клуб Нептун, минут 10 пешком, позвонила в первую очередь туда. Сыну было 4, думала, скажут рано еще, а нам сказали, приходите, посмотрим на вашего мальчика.
Обрадовались, привели. Как сейчас помню, даже волновалась. Все-таки это был первый опыт. До этого Ник никуда у нас не ходил, даже в садик не удалось попасть, с бабушкой сидит. Этот момент кстати тоже подвигнул нас отдать его на футбол. В саду с детьми все же физически как-то занимаются, и нам хочется, чтобы он не отставал от своих сверстников.
Ходит на футбол второй год. Ему нравится. Там занимаются дети от 3,5 до 7 лет, тренер Дмитрий Зайцев его хвалит, говорит, получается. Реакция хорошая, бегает быстро. Меня устраивает, что в Нептуне всегда чисто, красиво, к детям там очень внимательны. Техбезопасности, надо сказать, уделяется большое внимание. На группе работает сразу два или тренера. У нас, помимо Дмитрия, еще Свириденко Роман и Никитин Никита. Так что я за ребенка своего спокойна.
Сынуля ждет занятий с нетерпением. При этом на занятиях им не дают спуску, дисциплина прежде всего. Группа дружная, никаких конфликтов не бывает. Если даже и случается что между мальчишками, это быстро все гасится тренером, в общем мы ему доверяем. Конечно, сын окреп за этот год, стал меньше болеть, вырос, там дается хорошая физическая подготовка, голы во всю забивает, рады за него.