Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:
История о том, как мы записывались в секции спортивного клуб

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.11.2018

Достоинства

Много групп, есть свободные места, можно записаться в течение года.

Недостатки

Нужно найти время для посещения педиатра за справкой.

Отзыв

Лето – пора беззаботности. В теплые денечки хочется лежать на солнышке, наслаждаться теплой водой и ни о чем не думать. Тем более сентябрь в этом году был по-настоящему «бархатный» и мы благополучно сидели загородом. И вот грянул октябрь. Ни в какие секции мы не записаны, а спорт необходим для гармоничного развития ребенка. Позвонили в наш старый детский центр, где дочка занималась танцами и оказалось, что все группы «забиты» и нам остается только ждать, когда откроется набор в новые. При этом никакие сроки не оговаривались. Тут я вспомнила, как одна мама на площадке рассказывала, что дочка у неё ходит в фитнес-клуб «Нептун». Зашла на сайт: много секций, на разные возраста, ценник тоже вполне доступный. Чтобы не мучиться, и тем более памятуя, что группы могут быть уже сформированы и закрыты, сразу позвонила менеджеру детских секций. Там мне ответила очень приятная девушка, которая рассказала, что нам подходит и куда есть свободные места, чтобы не ждать. Выбрать, скажу я честно, было из чего. В итоге мы записались в бассейн и на детский фитнес.
Думаю, освоится и пойдем на художественную гимнастику. Дочка ходит с огромным удовольствием! Сразу предупрежу, что нужна будет справка от педиатра, это единственное, что нужно было сделать. А так – все без проблем.