Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.08.2018

Отзыв

Я на фитнес люблю ходить)) Вообще спортом достаточно давно занимаюсь, не сказать что профессионально конечно, в основном для себя. Чтобы поддерживать фигуру и физическую форму на хорошем уровне. Пол года назад переехали с мужем жить в Балашиху, сразу же занялась поисками фитнес клуба. Остановила выбор на Нептуне. Сначала оплачивала занятия по мере хождения, но выходило дороговато, решила взять абонемент. Посмотрела цены на абонементы, самый выгодный вариант на год, но такую сумму сразу оплатить не представлялось возможным. Хотя конечно тут получается самое дешевое занятие. Решила проблему следующим образом)) Взяла абонемент на год в рассрочку. Как же хорошо, что тут есть такая возможность, это очень удобно, думаю не мне одной.
Вариантов рассрочки здесь несколько предлагается, я выбрала тот, который начинается с 50% оплаты, и потом частями по 25% доплачивать. Это самый удобный вариант, хотя там есть еще несколько. Вот так и хожу уже 4 месяца по карте, а количество посещений клуба не ограничено. Это тоже существенный плюс, так как не всегда выпадает возможность посещать занятия по графику. Могу например пропустить какую-то неделю, а потом на следующей неделе заниматься большее количество раз, ну тут сам себе хозяин, можно ходить сколько угодно. Отличный фитнес клуб в целом, мне с первого раза понравилось. Новый ремонт, везде красота и чистота, приятно приходить в такое место)) Тренеры все со стажем, а у многих есть даже звания кандидатов или мастеров спорта, поэтому в квалификации персонала сомневаться не приходится. Ставлю оценку фитнес клубу Нептун в 5 баллов заслуженно.